Духи, которые больше нет смысла покупать

Так вот в чём дело! Купила по акции, а носить не могу. На других нравится, но если сама наношу, становится нехорошо.
Знала ли ты, что существует мода не только на одежду, обувь или стрижки, но и на духи? Да, парфюмерная индустрия также подчиняется определенным трендам. К примеру, в 90-е года прошлого века на пике популярности были духи с цветочными нотами. Сейчас же последним писком моды считаются молекулярные ароматы, которые раскрываются совершенно по-разному на коже каждого человека. В продолжение этой темы редакция расскажет, какие популярные ароматы уже утратили былую актуальность.
Духи, которые больше нет смысла покупать

ПОПУЛЯРНЫЕ АРОМАТЫ

Разумеется, выбор духов — дело крайне субъективное. Мы лишь собрали в данной статье мнения модных экспертов, которые могут помочь тебе определиться с покупкой нового аромата.
ПАРФЮМЕРНЫЕ АНТИТРЕНДЫ

Noa Cacharel


В свое время этот парфюм был символом чистоты и свежести. Но сегодня такие довольно яркие запахи мыла и крема кажутся чрезмерно навязчивыми и неинтересными.

L’Imperatrice 3 Dolce&Gabbana

Всего лишь несколькими годами раннее каждая истинная модница считала своим долгом благоухать «Императрицей». Сладковатый аромат, напоминающий жвачку со вкусом арбуза, раньше свидетельствовал об отличном вкусе его хозяйки. Казалось, не меньше сотни производителей подделывали этот парфюм. Теперь же им никого не удивить. Пришло время искать новые, более изысканные альтернативы.

Gucci Rush Gucci

Тяжелый аромат ассоциируется с дерзкими нулевыми, тягой к мехам, гламуру и всему блестящему. Увы, этот плотный пудровый шлейф в соединении с приторностью бесповоротно ушел в прошлое. В современном мире пользуются популярностью минимализм, лаконичность и комфорт, которые никак не сочетаются с вычурностью Gucci Rush Gucci.

Be Delicious Donna Karan DKNY

Кто-то обожал этот парфюм, а другим он напоминал обычный освежитель воздуха. Основу духов составляет запах яблок, который в данном случае звучит абсолютно искусственно. Разумеется, фруктовые ароматы имеют право на существование и до сих пор. Однако стоит отдавать предпочтение более натуральным комбинациям, которыми хочется наслаждаться.

Разделяешь ли ты экспертное мнение насчет устаревших парфюмов? Смело делись своими размышлениями в комментариях. Удачи!