Как назвать того, кто бросил беременную девушку, не женившись на ней

Распереживалась, где моя валерьянка? 🍷 🍷🍷 Как назвать того, кто бросил беременную девушку, не женившись на ней?
Жизнь порой устраивает нам такие витиеватые повороты, что никакому бразильскому сериалу не снилось. Когда я была подростком, то мне сложно было поверить в такое. Казалось, что все эти драматические моменты бывают лишь в кино. Я была убеждена, что мужчины не бросают беременных женщин, все живут дружно и счастливо. Оказывается, это совсем не так. Это ярко ощущается, когда на пути попадается человек из прошлой жизни…

ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Света и Катя были лучшими подругами в университете. Света встречалась с Ваней и была весьма боевой барышней. Она точно знала, чего хочет от жизни. К примеру, она сразу заявила Ване, что для счастливой семьи нужно иметь свое жилье и хорошую работу. Светлана всячески поощряла влюбленного в нее Ивана побыстрее благоустроиться в жизни.
Как назвать того, кто бросил беременную девушку, не женившись на ней
Катенька была отчасти противоположностью Светы. Тихая и нежная, она вечно мечтала о большой любви. И ей казалось, что она таковую уже нашла в лице Сергея. После их встреч Катя приходила в свою комнату в общежитие, которую делила со Светой, и мечтала вслух. Светлана пыталась образумить витающую в облаках подругу и помочь той опуститься на землю грешную.

В один прекрасный вечер Света прилетела к Ване и заявила, что у них будет ребенок. Иван совсем не ожидал от своей возлюбленной этих слов и опешил. Он лишь начинал устраивать свою жизнь, и ребенок точно не входил в его планы. Он так и сказал своей девушке, о чём, впрочем, очень скоро пожалел. Светка разрыдалась, обвинила парня во всех смертных грехах и убежала.

Поспешные решения

Она пришла к единственному мужчине, с которым поддерживала достаточно теплые отношения, чтобы рассказать о чём-то настолько личном. Это был парень Катерины. Сергей внимательно выслушал рыдающую девушку и сказал, что постарается помочь финансово. Вот только Света не унималась, говорила что-то о том, что ребенок будет без отца расти. Сочувствующий Сережа предложил единственное, что пришло ему в голову.

Так Сергей и Света поженились и съехались вместе. Прошло несколько лет. Сергей нашел неплохую работу и все деньги отдавал жене и сыну, хоть тот и был ему не родным. К сожалению, случилась трагедия — его родители попали в аварию. На прощении с усопшими Светлана стояла рядом с сыном и вдруг увидела Ивана. Он был одет очень прилично и уже садился в весьма дорогое авто.

Барышня быстро всё просекла и уже на следующий день приехала к отцу ее сына. Они поговорили, и Света решила съехаться со своей первой любовью. Сергей был шокирован, ведь Света вернулась от Ивана и принялась обвинять его. Мол, он увел беременную барышню у своего друга и разрушил их большую любовь… Сережа не нашел слов, а Света махнула хвостом, собрала вещи, забрала сына и уехала к Ивану.

Оказалось, что Иван любил ее всё это время, а еще он помогал Катерине. Девушка оказалась беременна от Сергея, но ничего ему не сказала. Взяла в долг у Ивана небольшую сумму и уехала в другой город. Она воспитывала дочь одна…

От редактора

Вот такие истории порой случаются в реальной жизни. К сожалению, порой наше нежелание обсуждать проблемы приводит к ужасным последствиям. Возможно, если бы Света не действовала так поспешно, а дала своему Ивану немного времени для размышлений, то он бы принял ее и ребенка. Тогда Сергей бы остался со своей Катериной, и у них была бы целая жизнь впереди…