Кого Джей Зи любил сильнее,чем Бейонсе :история рэпера и звезды 2000-х Блю Кантрелл

Знаешь это чувство, когда в отношениях вроде бы всё хорошо, но постоянно всплывают какие-то тени прошлого? Это наверняка знакомо паре Бейонсе и Джей Зи. Да, сейчас они самые богатые, непоколебимые и успешные. Но были времена, когда всё шло не так гладко. Думаю, ты знаешь о том, что Джей Зи обвиняли в изменах, в которых он потом признался. Но не все в курсе, что до Бейонсе у рэпера была любовь всей жизни. И звали ее Блю Кантрелл. Говорят, что эту женщину Джей Зи любил сильнее, чем свою нынешнюю жену. Сейчас всё расскажем.

Кого Джей Зи любил сильнее,чем Бейонсе :история рэпера и звезды 2000-х Блю Кантрелл

Блю Кантрелл — девушка, покорившая Джей Зи

В 2000-х она просто обезоруживала всех мужчин своим голосом и внешностью. Блю Кантрелл (настоящее имя Тиффани Кобб) — дочь джазовой певицы и королевы красоты Суси Франко. Матери сложно было обеспечивать пятерых детей, исполняя джаз в ресторанах. Поэтому в юности Блю пришлось помогать семье финансово. Но как? Красивая девушка с соблазнительными формами подалась в модели. Правда, предложения поступали только от мужских журналов. Так Блю и стала звездой откровенных фотосессий, что вскоре выльется для нее в нечто печальное.

Всё же Блю запомнилась не только своими пикантными фото. Однажды она познакомилась с одним «охотником за талантами». Тот разглядел в девушке настоящую звезду. Блю Кантрелл нашла продюсера, начала записывать свой дебютный альбом, а параллельно была бэк-вокалисткой у Аарона Холла, Джералда Леверта и других. Альбом Блю Кантрелл, а особенно ее песня Hit ‘Em Up Style (Oops!) выстрелили в первый же день после выхода. Звезда Блю взошла.

Блю Кантрелл и Джей Зи

С развитием карьеры начала бурлить и личная жизнь певицы и модели. Блю начала встречаться с Шоном Картером, уже тогда известным под псевдонимом Джей Зи. Рэпер влюбился в Блю Кантрелл, точно мальчишка в 15. Он просто потерял от нее голову. Но недолго пел аккордеон. Окрыленная успехом Блю сама оттолкнула Джей Зи. Видимо, на тот момент у нее было так много внимания мужчин, что она просто чуть-чуть в нём терялась. Вот, наверное, девушка и решила не хвататься за первого встречного, ведь ее путь только начинается.

Джей Зи был разбит, подавлен, опустошен и сбит с толку. Короче говоря, у него были все симптомы разбитого сердца. По иронии судьбы момент славы Блю Картнелл был очень коротким. Ее второй альбом восторга ни у фанатов, ни у критиков не вызвал. А потом, как назло, всплыли давние фотографии Блю из мужских журналов. Она проиграла, а в жестоком шоу-бизнесе редко прощают провалы.
Да и Джей Зи недолго горевал. Вскоре он начал появляться с новой подружкой, которой стала Бейонсе Ноулз. Она была юная, хороша собой и по сути ничем не уступала Блю Кантрелл.

Как сложилась дальнейшая жизнь Блю Кантрелл

О ней попросту забыли. Блю пыталась что-то предпринять, реанимировать свою карьеру. Она снялась в сериале «Сплетни, ложь и секреты», поучаствовала в шоу «Цирк знаменитостей», но ничего хорошего из этого не вышло. В музыке она тоже потерпела фиаско, и второй альбом певицы стал последним. Да, она не перестала петь, но круг ее слушателей сейчас очень узкий. Блю путешествует, собирает маленькие концерты для своих фанатов из 2000-х. А вот личную жизнь она так и не устроила. Может, до сих пор горюет по поводу упущенной славы, может, по поводу упущенного Джей Зи, а может, ни то, ни другое. Известно, что Блю переехала в Англию и изрядно поправилась. А в 2014-м о ней активно писали таблоиды, ведь бывшая звезда бегала по улице с криками, что ее пытаются отравить.

Джей Зи, Бейонсе и их дочь Блю Айви

Сейчас многие зададутся вопросом об имени дочери Джей Зи и Бейонсе. Девочку назвали Блю. Неужели рэпер захотел таким способом выразить свои чувства к бывшей? Конечно, сами Джей Зи и Бейонсе отрицают подобное. Они говорят, что назвали так дочь, потому что очень любят синий цвет («blue» означает в переводе с английского синий). А вот вторая часть имени — Айви — это зашифрованная цифра 4. Ivy — IV — римская четверка. Эта цифра очень значима для Бейонсе и Джей Зи. Каждый из них родился в четвертый день месяца, они поженились 4 апреля. А свой четвертый студийный альбом певица назвала «4». К слову, вышел он 4 июня. Кроме того, у Джей Зи тоже есть альбом «4:44». А еще у знаменитостей есть тату IV.

Интересно, что после рождения ребенка у Джей Зи Блю Кантрелл записала песню, в которой задала вопрос, в честь кого же рэпер назвал дочку. Инсайдеры утверждали, что в песне была какая-то важная секретная информация, но Джей Зи настоял на том, чтобы Блю песню не выпускала. И тайное так и осталось тайным.

Вот так сложилась жизнь бывшей девушки Джей Зи. Судьба была не сильно благосклонна к ней. Кого в этом винить: саму Блю, ее окружение или никого? Мы выбираем последний вариант. А ты?