Правда ли,что принцесса Шарлен чуть не скончалась из-за осложнений после операции

2021 год стал очень тяжелым для монаршей семьи Монако. Состояние принцессы Монако Шарлен до сих пор доподлинно неизвестно. А еще и каждый день появляются всё новые и новые слухи. Похоже, что дело идет к разводу, а может от общественности скрывают что-то другое? Слишком много вопросов, и нет ни одного ответа. Да еще и газеты подливают масла в огонь

Напомним, что в мае 2021 года Шарлен улетела в ЮАР в рамках благотворительной акции собственного фонда. Там принцесса заразилась опасной болезнью, врачи ограничили ее передвижение. В следствии чего Шарлен провела в родной стране целых шесть месяцев. В интервью принцесса признавалась, что больше всего скучает за детьми.


«Я не могу дождаться, когда вернусь к ним, я не могу дождаться, когда увижу своих детей. Это самый длительный период моего отсутствия в Европе, не говоря уже о моих детях. Но я почти каждый день общаюсь с ними, и они были здесь и еще вернутся, чтобы снова увидеть меня после операции», — говорила Шарлен в интервью для «Радио 702».

Лишь 8 ноября принцесса вернулась в Монако, но почти сразу же покинула дворец. Позднее появилась информация, что принцесса снова попала в больницу где-то за пределами государства. А позднее, 18 ноября, принц Альбер выступил с заявлением, что Шарлен не будет пока выполнять свои обязанности. Якобы она находится в плохом физическом и эмоциональном состоянии.

А в конце ноября издание The New York Post опубликовало статью со ссылкой на близкого друга принцессы. В ней утверждается, что во время болезни жизнь принцессы висела буквально на волоске, но в Монако решили скрыть этот факт. И то, как принц Альбер и его окружение преуменьшает опасность сильно задевает Шарлен.

Фактически королевская особы через посредников обвинила монарший двор в замалчивании реальных фактов. Есть повод считать, что здоровье принцессы действительно сильно ухудшилось. И она до сих пор не готова вернуться к полноценной жизни. В таком случае не до конца понятно, зачем замалчивать столь печальные обстоятельства.

Многие предполагают, что всё дело в том, что в последнее время всё чаще говорят о вероятном разводе Альбера и Шарлен. Даже ходили слухи, что недавно сорвался тайный побег принцессы. Однако доподлинно всё еще неизвестно, каково состояние принцессы Монако. И не стоит рассчитывать, что в ближайшие время истина всё же откроется.