Часть тела,которую ты моешь первой ,расскажет о тебе многое

Часть тела,которую ты моешь первой ,расскажет о тебе многое

Всеми нашими действиями в немалой мере руководит подсознание. Это особенно заметно, когда мы делаем что-либо, не особо задумываясь над процессом. Погляди на то, как человек выполняет рутинные действия, и получишь массу занятной информации. Тест про душ, о котором идет речь в нашей сегодняшней статье, забавен, но весьма любопытен. Понаблюдай за тем, как ведет себя твой собственный организм: то, какую часть тела ты предпочитаешь мыть в душе первой, многое о тебе скажет!

Волосы

Человек, который всегда сходу принимается мыть голову, скорее всего отличается пунктуальностью. Если в душе ты первым делом приводишь в порядок шевелюру, то ты, скорее всего, привык всё делать по порядку. Так поступают люди дисциплинированные и уверенные в себе. Не зря ведь, хваля умного и серьезного человека, мы частенько говорим: «Ух, голова!»

Лицо

Если в душе ты первым делом умываешься, то скорее всего чем-то обеспокоен. Человек, поступающий так, стремится как можно быстрее привести в порядок свои органы чувств, побыстрее устранить воду и мыло как помехи восприятию. Ну а еще подобные люди хотят выглядеть как можно лучше в глазах окружающих. Этим и обусловлена тщательная забота о лице.

Шея и плечи

Подсознательно эти части тела ассоциируются у нас с работой. Люди, первым делом намыливающие шею — обязательные, трудолюбивые, но нередко склонны к перфекционизму. Словно мифический Атлант, они частенько взваливают на плечи непомерный вес. А еще подобное поведение говорит о немалом упорстве: пока другие тормозят перед препятствиями, ты готов идти вперед, чтобы добиться своей цели

Грудь

С груди помывку начинают люди открытые и лишенные лишнего стеснения. Если ты первым делом намыливаешь грудную клетку, то ты скорее всего практичен и весьма независим. Чужое мнение тебя вряд ли тяготит: принять его во внимание можно, но только когда это действительно важно. Такая привычка не всегда говорит о лидерских качествах, но подобные люди частенько пользуются всеобщим уважением.

Спина

Спина в нашем подсознании накрепко связана с понятием уязвимой точки. Люди, начинающие помывку со спины, зачастую скрытные одиночки. Им сложно довериться другим. Нож в спине для таких людей не метафора, а вполне реальная угроза. Зато обмануть подобных личностей практически невозможно! Да и компания им особо не нужна. В одиночестве такие люди чувствую себя вполне комфортно.

Руки и ноги

Люди, в душе сходу уделяющие внимание конечностям, обычно отличаются немалой выносливостью. Если первым делом ты начинаешь мыть ступни, это сигнализирует о практичности и скромности характера. Принимая важное решение, ты, скорее всего, первым делом взвесишь все за и против, но впоследствии никогда не будешь сожалеть о сделанном выборе. Ну а если человек сходу принимается мыть подмышки, то этот шаг сигнализирует об отсутствии страха перед тяжелой и сложной работой!

Причинные места

Помывку с интимных мест чаще всего начинают интроверты. Если ты так делаешь, то скорее всего ты весьма стеснителен. Ты редко подпускаешь кого-то близко к себе, зато за родных и друзей готов жизнь отдать. Те, кто хорошо тебя знают, зачастую восхищаются твоей искренностью и добротой.

Да, этот тест про душ в чем-то шуточный. Но уж слишком часто он попадает в цель! Хитрая всё же штука — подсознание… Увидела в этих описаниях совпадения с собой или друзьями