Сказка о хитром как лиса миллионере,что прикидывался простачком

Наверное, каждая девушка мечтает попасть на свидание с миллионером. Героиня нашей сегодняшней истории умудрилась побывать на таком. Если тебе интересно, чем может закончиться подобная встреча, читай дальше…
Свидание с миллионером

Люда вбежала в кафе и заказала любимый кофе с соленой карамелью. На выходе из кафе она задела сидящего у дверей парня и случайно пролила ему на колени свой лате. Девушка сразу же принялась многословно извиняться. Тот лишь улыбнулся и, глядя на пятно, расплывающееся по его дорогущим джинсам, с ходу решил познакомиться. Барышня его очаровала своей непосредственностью.
Сказка о хитром как лиса миллионере,что прикидывался простачком

Люда мило улыбнулась и представилась, однако на попытки Андрея пригласить ее на свидание отвечала холодно. Взяла его номер и пообещала позвонить, когда будет свободное время. Андрей завороженно смотрел вслед красотке. То, что она ответила ему отказом, лишь раззадорило парня. Молодой миллионер не привык к отказам. Ему сразу же пришла в голову идея завоевать Люду, не рассказывая ей о своем финансовом положении.

Андрей был сыном известного в городе бизнесмена и скоро должен был стать во главе семейного бизнеса. Долгие годы он учился в зарубежном университете и вернулся лишь совсем недавно. Он безумно радовался возвращению домой. А вот сейчас еще и такую красивую девушку встретил. Андрей прибежал к своей бабушке и рассказал ей о случившемся. Бабушка была его лучшим другом, ведь понимала лучше всех остальных. Она скептически отнеслась к незнакомке и свиданию с ней. Немного подумав, бабуля посоветовала внуку хорошенько узнать девушку, прежде чем вступать с ней в отношения.

Однако Андрей уже загорелся и его было сложно остановить. Он узнал, где работает Люда, и решил устроиться туда же. Это была небольшая фирма, занимающаяся рекламой и маркетингом. Кадровик долгое время разглядывал дипломы Андрея и недоумевал, что этот гений забыл в их пыльной конторе. Однако небольшая сумма быстро решила все проблемы. Андрей стал сотрудником Люды. Когда он пришел в свой первый день на работу, то безумно удивил девушку. Людмила даже начала немного подозревать что-то. Однако легкий нрав девушки помог той избавиться от всех подозрений и начать встречаться с красивым парнем.

Отвергнутый миллионер

Молодые люди работали вместе уже полгода, когда Андрей не выдержал и, несмотря на мнение бабушки, решил сделать Люде предложение. Он всё устроил просто шикарно: дорогой ресторан, потрясающее кольцо… Влюбленный молодой человек предвкушал, как после согласия Людочки расскажет той о своем огромном состоянии. И вот наконец настал долгожданный день. Встав на колено перед барышней, Андрей красиво признался той в любви и попросил выйти за него замуж. Люда некоторое время оторопело смотрела на парня, а затем рассмеялась ему в глаза. Хохоча, она резко бросила слова о том, что никогда бы не связала свою судьбу с такой «мелкой рыбешкой».

Андрей тяжело переживал расставание. Света, его сотрудница по отделу, сочувственно смотрела на то, как мучается парень. Она тихо рассказала ему о том, что Люда всегда была такой, ищущей мужа побогаче. Потому и устроилась к ним в компанию: собиралась захомутать директора. Андрей не был готов к такой информации и накричал на бедную Светлану.

На следующий день девушка не пришла на работу. Парень всполошился, ведь боялся, что дело в его резких словах. Оказалось, что барышня сломала ногу и теперь лежит в больнице. Чтобы успокоить свою совесть, молодой человек принялся навещать сотрудницу. Света оказалась очень доброй и отзывчивой личностью. Она и правда хотела облегчить участь бедного парня.

Со временем Андрей привязался к Светочке. Они начали встречаться, а через год уже сыграли красивую свадьбу. Люду, кстати, тоже пригласили на бракосочетание. Каково же было ее удивление, когда она узнала о том, что отвергнутый ею парень оказался миллионером.