Верить ли слухам, что Кейт Миддлтон и принц Уильям активно разводятся

Женщин волнует судьба Кейт. Что же с ней будет в случае развода?
Британская королевская семья традиционно находится под неусыпным вниманием прессы. Иногда нам даже кажется, что мы знаем о ней больше, чем о своих собственных родственниках. Однако новые слухи о Виндзорах появляются, как грибы после дождя. Кейт Миддлтон и принц Уильям разводятся? Елизавета II готовится отречься от престола? Подробности в нашей статье.
Верить ли слухам, что Кейт Миддлтон и принц Уильям активно разводятся

КЕЙТ МИДДЛТОН И ПРИНЦ УИЛЬЯМ РАЗВОДЯТСЯ?
Журналисты предполагают, что кризис в отношениях пары наступил уже давно. Так, в марте 2017 года герцог Кембриджский решил отдохнуть от семейных обязанностей в Швейцарских Альпах. Компанию ему составили старые друзья и девушки модельной внешности.

И всё бы ничего, но фотографии старшего внука королевы, флиртующего в баре со светловолосой красоткой Софи Тейлор, тут же разлетелись по соцсетям. На утро все газеты взорвались подробностями несуществующих «отношений». А подавленная Кейт Миддлтон оказалась на грани нервного срыва и долго не могла избавиться от депрессии.

Похоже, что принц сделал какие-то выводы и в сомнительных компаниях больше замечен не был. Но побороть доставшуюся в наследство от отца любвеобильность оказалось не так и просто.

УИЛЬЯМ И РОУЗ ХАНБЕРИ

В 2019 году, во время третьей беременности Миддлтон, пресса наполнилась слухами о романе Уильяма с бывшей моделью Роуз Ханбери. Роуз родилась и выросла в аристократической семье, а ее бабушка была подружкой невесты на исторической свадьбе Елизаветы и Филиппа.

Герцог и герцогиня Кембриджские живут всего в паре кварталов от Ханбери и ее мужа, и пары несколько раз появлялись вместе на публике. The Sun пишет, что Кейт и Роуз когда-то были близкими подругами, но «ужасно поссорились» из-за шумихи в СМИ.

Скорее всего, мы никогда не узнаем, была ли под слухами о романе какая-то реальная основа. Но дыма без огня, как известно, не бывает. А косвенным подтверждением журналистских догадок стало скандальное интервью Меган Маркл Опре Уинфри. В нём она помимо прочего рассказала о попытках отвлечь британские таблоиды от спекуляций о размолвке между Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

Как бы там ни было, а на людях герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают оставаться образцом счастливого семейства. Не так давно пара даже начала вести собственный канал на YouTube, в котором делится домашними видео и подробностями совместной жизни. Что же, надеемся, что у них всё наладится. Ведь Великобритании по-прежнему нужна своя Диана — икона стиля, харизматичная красавица и символ монархии с человеческим лицом.

ЕЛИЗАВЕТА II ГОТОВИТСЯ ОТРЕЧЬСЯ ОТ ПРЕСТОЛА

В прошлом году один из инсайдеров в королевской семье заявил, что с началом пандемии коронавируса правление Елизаветы II «фактически закончилось» и большинство ее обязанностей уже выполняет принц Чарльз. Это породило новую волну слухов о скором отречении Ее Величества от престола.
[media= ]
Однако есть информация, которая ставит все домыслы под сомнение. Дело в том, что в 2022 году будут отмечать платиновый юбилей правления королевы. Напомним, 95-летняя Елизавета — уже самый долгоправящий британский монарх. И похоже, что 70-летие восшествия на престол она твердо намерена встретить, восседая на троне.

Подтверждением этому служат заявления политиков и начавшаяся подготовка к предстоящим торжествам. Власти заявляют, что в честь уникального события королеве следует преподнести особенный подарок, например, новую статую. А в официальном аккаунте Instagram королевской семьи уже обсуждают предстоящие выходные дни. Ожидается, что они «предоставят возможность сообществам по всей Великобритании собраться вместе, чтобы отпраздновать эту историческую веху». Так что крепись, Чарльз, если тебе и предстоит стать королем, то случится это еще нескоро.