К кому из бывших решила вернуться Дженнифер Энистон

52-летняя Дженнифер Энистон не на шутку обеспокоила своих друзей. Неужели актриса хочет наступить снова на те же грабли и вернуться к своему экс-бойфренду? Из бывших Дженнифер Энистон можно организовать целый музей. Конечно, главными экспонатами будут мужья актрисы: Брэд Питт и Джастин Теру. Но, помимо них, у Дженнифер также было немало отношений. Правда, без счастливого финала. Отдельное место в музее было бы отведено для Джона Мейера — музыканта, автора песен и исполнителя. Ведь именно его номер Джен так хочет набрать. Джон Мейер и Дженнифер Энистон встречались, но даже после расставания актриса высказывалась о нём очень тепло.
К кому из бывших решила вернуться Дженнифер Энистон

Джон Мейер и Дженнифер Энистон: бывшие или нынешние

Инсайдеры поговаривают, что Дженнифер Энистон устала быть одна. Поэтому она снова начала общаться со своим бывшим парнем Джоном Мейером. Возможно, у Дженнифер остались к нему теплые чувства, но друзья актрисы волнуются. Ведь если он один раз расстроил актрису и не смог стать для нее «тем самым», то это же может случится и во второй раз.

По словам людей из окружения Дженнифер Энистон, она находит Джона Мейера замечательной кандидатурой на роль мужчины, который может быть рядом с ней. Джен считает, что у Мейера отличное чувство юмора (а когда женщина смеется, она уже наполовину покорена), он уверенный в себе и так далее.

Всё бы ничего, но у Мейера такой большой послужной список. Это в нём и отпугивает женщин: он встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Лав Хьюитт, Тейлор Свифт, Кэти Перри и другими. При этом Джон, которому, к слову уже 44 года, ни разу не был в браке. Детей у него тоже нет. Не будем судить, хорошо это или плохо. Но закрадываются опасения: вдруг Джон из тех, кто попросту не создан для чего-то серьезного.


Дженнифер Энистон после расставания с Джоном Мейером

Дженнифер всегда подчеркивала, что они с Джоном обожают друг друга. Даже после расставания. По ее словам, они расстались, потому что знали, что «должны сделать что-то еще». Но при этом знаменитость говорила, что они всё равно влюблены. Энистон всегда таким образом защищала Джона от нападок прессы.
«Он замечательный парень. Мы заботимся друг о друге. Иногда в отношениях люди понимают, что им нужно сделать что-то еще, но при этом они любят друг друга. Это очень больно. Злого умысла не было. Мы разговариваем и обожаем друг друга», — говорила Джен.

Подруги Дженнифер Энистон сейчас, как в песне «Попытка № 5», уговаривают актрису спасаться и держаться от Мейера подальше. А она же в ответ только и говорит, что Джон изменился. Многие замечали, что он обычно кладет глаз на молоденьких девушек. Музыка его тоже на них рассчитана. Друзья и фанаты актрисы переживают, чтобы она не обожглась. А иные шутят, мол, Брэд Питт же свободен, лучше бы к нему вернулась.