Чего ждать от солнечного затмения 4 декабря

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года пройдет в знаке Стрельца. Оно наконец-то завершит коридор затмений и при этом откроет что-то новое для каждого знака. «Появится много энергии для свершения важных дел, реализации желаний и целей!» — говорит обворожительная Анжела Перл. И мы верим ей, так как ее предсказания действительно сбываются (проверено многими нашими читателями)!
Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, чего ждать от солнечного затмения 4 декабря и какое влияние оно окажет на каждый знак зодиака. Стрельцы, можете выдохнуть, впереди только самое прекрасное!



Общие рекомендации

Энергия этого затмения очень мощная, воинственная и в то же время полная возможностей для смелых, бойких и настойчивых. Что нужно сделать до 4 декабря: обязательно нужно попросить прощения у тех людей, которых ты чем-то обидел в прошлом или прямо сейчас. Из-за нерешенных разногласий могут быть разрушены даже самые крепкие отношения.
Чего ждать от солнечного затмения 4 декабря

Следует простить своих врагов и перестать думать о том, что они сделали ранее. Если кто-то тебе насолил, пусть это останется в прошлом. Не нужно тащить за собой этот груз! Также следует отдать долги и по возможности произвести дома генеральную уборку.

Характеристики по знакам зодиака

У Овнов в этот период может возникнуть желание переехать жить или работать в другую страну. А возможно, Овны наконец-то запланирую поездку на отдых в дальние страны. Могут появиться клиенты из зарубежных стран или возможность зарегистрировать бизнес в другом государстве. Благоприятно обучаться или вести курсы, связанные с иностранными языками.

Тельцы могут неожиданно получить наследство, или родители вдруг помогут с финансами. Также возможно изменение общего бюджета с мужем. Это затмение принесет Тельцу награду, которую они получат абсолютно заслуженно!

Всё, что связанно с браком, с отношениями и с партнерством, может затронуть Близнецов в данный период. В ближайшие дни у Близнецов появится ситуация, где они должны будут показать себя лучше других, и у них это получится. В дальнейшем это квантовый скачок на 2022 год! Благоприятно заключать контракты по работе.

Это затмение покажет Ракам, что самое время изменить свой режим дня и систему питания. После 4 декабря многим Ракам предоставится возможность стать кузнецом своего счастья. А вот Львы в данный период могут встретить свою любовь и начать головокружительный роман. Ну а семейные Львы могут узнать о беременности.

Девиз Дев — тактика и стратегия. Появится понимание, что делать и куда двигаться. Однако стоит помнить, что острый ум и язык Дев может сыграть с ними злую шутку. Будь осторожен в этот период, не давай разуму преобладать над языком!

У Весов данный период затронет сферу обучения и общения. Благоприятно записаться на новые курсы или завершить давно начатое обучение. А возможно, ты сам решишься начать вести что-либо. Например, свой блог! Будь осторожнее за рулем и на дорогах, смотри в оба!

Изменится финансовое положение у Скорпионов. Могут уйти старые источники дохода. Но не волнуйся, на смену им почти сразу придут новые. Завершится что-то старое, открыв двери в светлое будущее! Стрельцы почувствуют мощный прилив сил во всех сферах жизни. Те, кто ищут работу, наконец-то ее найдут. Также улучшится и финансовое положение. Возможна весть о беременности и переезд.

Сложные и токсичные отношения наконец-то завершатся, и Козероги с облегчением выдохнут. В этот период многие Козероги начнут больше погружаться в себя, изучать эзотерические науки, задавать себе вопросы «кто я» и «куда я иду». Благоприятно медитировать!

Изменится круг общения Водолея. Может быть некая перестановка друзей или конфликт со старыми товарищами. При этом появятся и новые хорошие знакомые. Новых друзей ищи в кругу своих единомышленников!

Может измениться статус Рыб. Это затмение будто бы высветит карьеру Рыб. Изменится сфера или направление работы. Многие трансформации могут происходить незаметно для Рыб. Они медленные, но это не значит, что их нет.