Кого звёзды наградили несправедливо завышенным самомнением

Сегодня мы поговорим о тех знаках зодиака, которым от звезд досталась завышенная самооценка. С такими людьми неприятно даже просто общаться, потому что мнят себя пупом земли. И считают, что они должны всем нравиться. А если кто-то не считает таких персон симпатичными, то их обвиняют в отсутствии вкуса.

Кого звёзды наградили несправедливо завышенным самомнением

Завышенная самооценка, подаренная звездами
Телец


Тельцам повезло родиться милыми и обаятельными. Они легко заводят новых друзей и долго не скучают после расставания. Таким людям легко можно позавидовать. У них есть и красивая внешность, и харизма, и высокий уровень интеллекта. Однако когда сблизишься с Тельцом, то понимаешь, что этот знак слишком себя любит. Эгоизм таких людей переходит все границы. Некоторые учатся его контролировать, но всё равно в стрессовых ситуациях думают исключительно о собственной шкуре. Из-за этого качества отношения с Тельцами обычно быстро распадаются.

Весы

Если у Тельцов, казалось бы, есть причины для завышенной самооценки, то Весы считают себя лучшими на ровном месте. Носители данного созвездия не выделяются из общей массы никакими контрастными проявлениями индивидуальности. Однако непременно уверены в одном: они всегда правы. Свое мнение Весы отстаивают до последнего, прямо с пеной у рта. Им плевать на все аргументы собеседника. Весы хотят, чтобы с ними соглашались. Такие люди часто стремятся к власти. Им хочется управлять и доминировать. Весы – опасный и коварный знак зодиака.

Рыбы

Рыбы ведут себя тихо и скромно. От них не ждешь предательства и не ожидаешь подвоха. Но зря. Пока всё спокойно, этот знак будет проявлять только лучшие свои качества. А вот в ситуации, когда нужно будет проявить жертвенность, они не задумываясь выберут себя. Это очень самовлюбленный знак. Рыбы думают и заботятся только о себе. Интересы их друзей и партнеров их не волнуют. Часто Рыбам прощают эту черту, так как они кажутся слишком хорошими.