Какие испытания ждут каждый знак зодиака в 2022 году

Водяной Тигр — мудрый и храбрый хищник. Он не переносит лени, безынициативности и лжи. От каждого знака китайского календаря это животное будет требовать того же. Читай восточный гороскоп на 2022 год и узнавай, что же ждет тебя в грядущем году. Вот также наша статья о том, в чём не следует встречать Новый год.

Какие испытания ждут каждый знак зодиака в 2022 году

Восточный гороскоп на 2022 год
Крыса


Представители этого знака не могут усидеть на месте, они рвутся в бой, жаждут приключений и открытий. Но в этом году мы советуем им затаиться в своей норке и не высовывать нос. Все рискованные предприятия и новые начинания лучше отложить до более благоприятного момента. Сейчас займись реализацией старых идей и продолжением уже начатых проектов. И если в карьерном плане стремительное повышение Крысам не светит, то романтика в 2022 году возместит неприятный осадок от былых неудач. Не исключено, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку и будешь искренне счастлива. А если спутник жизни у тебя уже есть, то на личном фронте будет тишь да гладь.

Бык

Восточный гороскоп на 2022 год сулит Быкам удачу в бизнесе. Новые знакомства, перспективные предложения, крупные инвестиции так и будут сыпаться на голову растерянным Быкам. В таком случае представителям этого знака нужно взять себя в руки, трезво оценить новые возможности и выбрать из них самую удачную, чтобы не распылять себя на другие. На личном фронте у Быков также всё сложится. 2022 год станет отличным временем, чтобы узаконить свои отношения. Брак, заключенный в год Тигра, будет прочным и счастливым.

Тигр

Водяной Тигр будет сопутствовать своим протеже на протяжении всех 12 месяцев. Если представители этого знака будут активны и смелы, то они добьются финансовых и карьерных успехов. Этот год для них — время побед и триумфов. Главное, чтобы удача не вскружила Тиграм голову. Стоит также быть осторожным с финансами и не сорить деньгами попусту. Разумная экономия убережет Тигров от плачевного материального положения.

Кот (Кролик)

Представители этого знака весь год будут балансировать между успехом и неудачами. Порою будет казаться, что вот тот самый момент — ты ухватила удачу за хвост. Но спустя какое-то время она ловко упорхнет у тебя из рук. В такие моменты главное — не отчаиваться, а продолжать свой путь. Тигр любит настойчивых и уверенных людей. Не пренебрегай людьми, которые тебя любят. Именно они окажут поддержку, в которой Кот (Кролик) будет нуждаться в трудную минуту.

Дракон

Год Водяного Тигра подарит Драконам возможность наконец проявить себя. При этом полосатый хищник будет требовать от тебя четких планов и конкретных действий. Пора уже реализовывать свои мечты, а не жить в мире грез. Уже с января Драконы ощутят, что финансовое положение крепнет. Если ты хочешь приумножить богатство, то прояви предприимчивость и не бойся рисковать. В потоке дел и великих свершений не забывай также заботиться о здоровье. В этом году есть шанс наконец избавиться от хронических недугов, победить их раз и навсегда.

Змея

По восточному гороскопу Змея и Тигр имеют непростые отношения. Поэтому Тигр ограничит свое влияние на жизнь Змеи. Что ж, а тебе это и на руку. Ведь в этом году у тебя будет тысячи вариантов, куда направить свою энергию. Никаких препятствий и навязывания чужих желаний. Перед Змеей открыты все двери, стоит только войти. Особый успех ждет представителей этого знака в творческой сфере. И не забывай о своей главной опоре — семье. Именно надежный тыл будет давать тебе силы.

Лошадь

Лошади обладают сильной энергией для новых свершений. Только ожидания от года Водяного Тигра им придется немного снизить. На пути к успеху, к сожалению, будет множество преград. Особенно подведут коллеги или подчиненные. Поэтому лучше не ставить себе слишком высокую планку, чтобы разочарование не захлестнуло тебя в случае неудачи. Сосредоточься на саморазвитии, инвестиция в себя — самое лучшее вложение.

Коза

Козы — весьма импульсивные и взбалмошные натуры. Из-за этого в новом году могут возникнуть проблемы. Представителям этого знака необходимо обуздать свою неуемную энергию и направить ее в нужное русло. В романтической сфере всё будет довольно непросто. Козам придется много уступать и идти на компромиссы, чтобы сохранить гармоничные отношения. Не забывай также о своей главное опоре — родных и друзьях. Не бойся просить у них совета.

Обезьяна

Водяной Тигр даст Обезьяне всё: деньги, любовь, счастье, новые возможности. Казалось бы, бери и наслаждайся. Но жадность полосатый хищник очень не любит. Поэтому придется выбрать только те ресурсы, которые по-настоящему нужны, и распорядиться ими правильно. Обезьянам мы рекомендуем не поддаваться эмоциям в новом году, действовать здраво и с холодным рассудком. Тогда ты сможешь сохранить прекрасные отношения на работе и дома.

Петух

Восточный гороскоп на 2022 год для Петуха довольно благоприятный. Удача не забудет своего голосистого друга. Только не стоит уж слишком полагаться на волю случая. Петухи и сами должны быть активными, если хотят достичь успеха и богатства. В личной жизни будет не всё так гладко, как хотелось бы. Прояви мудрость и терпение, чтобы достичь гармонии в паре.

Собака

Собаке мы не можем посоветовать взять всё в свои руки и начать действовать. Один в поле не воин, и одиночка успеха в сложных предприятиях не достигнет. Не бойся просить помощи у коллег, родных и друзей. Только сильная команда поможет тебе взойти на пьедестал. Нет ничего зазорного в том, чтобы просить совета и помощи. Главное, чтобы у тебя в окружении были те, кто смогут подсобить в трудном деле.

Свинья (Кабан)

Год Тигра принесет Свинье (Кабану) желаемое изобилие. Чтобы упустить свое счастье в 2022 году, это нужно еще постараться! Не зевай, а смело бери то, что идет прямо в руки. Не откладывай исполнение своих желаний и реализацию целей на потом, действуй здесь и сейчас, пока капризная удача не успела отвернуться. Финансы, личная жизнь, карьерная стезя — ни одна из этих сфер не разочарует тебя.