"Зачем я разрушила семью с Толиком?" Татьяна Васильева жалеет о разводе с первым мужем

Личная жизнь Татьяны Васильевой, как оказалось, была полна тайн. Но теперь, спустя годы, актриса может откровенно рассказать о своих любовных историях и поделиться выводами, которые она сделала.

Со своим первым мужем Анатолием Васильевым наша героиня познакомилась в самом начале карьере на сцене театра Сатиры в 1969 году. Тане пришлось здорово постараться, чтобы у них с Анатолием завязались любовные отношения.

«Толя Васильев был очень красивый, а я неприметная. Я делала всё для того, чтобы он обратил на меня внимание. Он ухаживал за другими женщинами, а я продолжала его любить. Годы он собирался с мыслями, но потом всё было хорошо», — вспоминает артистка.

В 1973-м они наконец-то поженились, а в 1978 году у Васильевых родился сын Филипп. Спустя 5 лет после этого Татьяна внезапно сообщает мужу о том, что уходит от него, потому что полюбила другого. Анатолия настолько захлестнули эмоции из-за услышанного, что он не сдержался и поднял на нее руку.

«Он начал ревновать меня только тогда, когда я сказала, что ухожу. Первый и единственный раз ударил. Я считаю, что это было заслуженно, нормальная реакция любящего человека», — говорит актриса.

Новым избранником Татьяны Васильевой стал ее коллега по цеху Георгий Мартиросян. Женщина была уверена, что нашла настоящую любовь, но ошиблась. Оказалось, что Георгий тот еще ловелас, и у него на тот момент была любовница. Актриса узнала об этом уже беременной.


В 1986 году у Васильевой и Мартиросяна родилась дочь Лиза. Супруги смогли примириться и наладить отношения ради своей малышки. Но Татьяна всё же не выдержала и в 1995 году подала на развод. И причиной тому послужили даже не измены, а плохое отношения Георгия к Филиппу.

«Я не могла позволить, чтобы он так обращался с моим сыном. В моей семье жестокости быть не могло и вот этого: “Встал, пошел, принес, вышел”. В итоге вышел Мартиросян», — объясняет актриса.

А в прошлом году Татьяна Васильева, побывав на передаче «Судьба человека», рассказала ведущему Борису Корчевникову, что очень жалеет о том, что так поступила со своим первым мужем. Ведь эти поиски любви по итогу не принесли ничего хорошего нашей героине.



«Мне мужчины ничего не оставляли, приходилось начинать всё с нуля. За всё надо платить, вот я и расплачиваюсь. Зачем я разрушила ту семью с Толиком? Потому что мне так захотелось? Не смогла с собой совладать? Вот за это я и получила сполна», — делится пережитым Татьяна.

Спустя несколько месяцев после выхода этой передачи в эфир, артистка решила дать еще одно интервью. Татьяна Васильева стала участницей «Секрета на миллион» и поведала Лере Кудрявцевой один из самых больших своих секретов.


Будучи замужем за Анатолием Васильевым, актриса завела роман на стороне с бизнесменом Арифом Алекперовым. Успешный мужчина был женат и с двумя детьми, но это не остановило его. Татьяна утверждает, что многие знали об их романе, но до Анатолия Васильева эта информация так и не дошла.


Ариф сразу объяснил Татьяне, что жену с детьми никогда не бросит, но прекратить эти отношения он тоже не в силах. Точку между ними поставил второй муж Васильевой. Ариф Алекперов не смог принять то, что актриса завела нового мужа после развода с Васильевым, невзирая на их собственный роман.

Этот конфликт навсегда развел влюбленных в разные стороны, но в глубине души они об этом всю жизнь жалели. Ариф каждый раз, видя Татьяну по телевизору, подсаживался к нему поближе и рассматривал ее.