Свадьбе быть? Бен Аффлек признался ,что готов стать хорошим мужем

Встретиться спустя 17 лет и заново влюбиться? Звучит как сюжет захватывающей романтической истории! И именно она сейчас разворачивается на глазах у всего мира. Сладкая парочка Беннифер вновь заставила поклонников поверить в настоящую любовь. А это как раз то, в чём мы так нуждаемся в преддверии рождественских праздников. Рассказываем, что там такого наговорил Бен Аффлек о своей возлюбленной Дженнифер Лопес, что навело фанатов на мысль о скорой свадьбе звездной парочки.

Свадьбе быть? Бен Аффлек признался ,что готов стать хорошим мужем

«Я считаю себя удачливым человеком, поскольку не каждому везет получить даже первый шанс. В жизни не без трудностей, порой случаются неудачи, на которых мы учимся. И в этот раз у меня было достаточно времени, чтобы переосмыслить свои прошлые отношения», — уверяет он.

Бен считает, что 17 лет разлуки пошли ему с Дженнифер на пользу: «Вернуться к своей любимой женщине было замечательным решением. Более того, я могу с полной уверенностью заявить, что со второго раза нам удалось сделать эти отношения еще лучше. Поскольку мудрость пришла к нам с годами».


Грядет звездная свадьба

Ходят слухи, что актер собирается сделать следующий шаг в отношениях. Ранее его подловили у витрины с помолвочными кольцами. Теперь же артист открыто заявляет, что надеется услышать заветное «да».

«Каждая ситуация послужила мне хорошим уроком. Сейчас главное для меня — это быть хорошим отцом. Затем, конечно же, — хорошим человеком. И не исключено, что еще и хорошим мужем. По крайней мере, хочется в это верить», — признался Аффлек.

Сама Дженнифер, по всей видимости, с радостью примет предложение избранника. Не так давно на вопрос, готова ли она выйти замуж в четвертый раз, певица ответила утвердительно.

«Скорее да, чем нет. Вы же знаете, что я неисправимый романтик. Даже после трех браков я продолжаю верить в счастливое будущее», — сказала поп-дива.

Напомним, что звездная пара уже планировала свадьбу — в 2003 году. Однако свои отношения они так и не узаконили. После болезненного расставания актер и певица нашли утешение в объятиях новых пассий. Бен женился на Дженнифер Гарнер, которая подарила ему троих детей. Ну а Джей Ло обменялась клятвами с Марком Энтони, от которого у нее родились близнецы
Как думаешь, удастся ли звездной паре завершить начатое и наконец стать законными мужем и женой?