Девушка залезла под кровать ,чтобы проверить верность мужа

Проверка на верность может принять неожиданный поворот для той пары, которая предпочитает скрывать что-либо. Вторая половинка готова пойти на крайние меры от отчаяния. Мужчина или женщина теряют покой и не могут жить полноценной жизнью, пока не узнают всю правду. Порой всё тайное делает отношения пары крепче, но иногда секреты навсегда разрушают любовь.
Девушка залезла под кровать ,чтобы проверить верность мужа

Проверка на верность

Михаил и Вера были вместе уже 2 года. Планировали детей, покупку новой машины, мечтали о кошечке и собаке. Идеальная пара, не так ли? Жили душа в душу, хотя друзья иногда удивлялись, как они вообще сошлись. Миш
а тихий и спокойный, Вера взбалмошная и вспыльчивая. Характеры у пары были действительно полярные, но это вовсе не мешало им прожить вместе уже довольно долгое время.

Общие друзья диву давались, как парень и девушка таки решили пожениться. А вдруг выяснится, что они вовсе не подходят друг другу? Что случится с Мишей, если Вера разлюбит его? Поймет, что чрезвычайно спокойный парень ей не по нраву? Или же, напротив, Михаил одумается и пожелает видеть рядом с собой более домашнюю даму?

Общие знакомые лишь добавили масла в огонь, что и заставило сомнения посетить голову Верочки. Девушка раньше всегда давала отпор всем, кто хоть на секунду засомневался бы в их с Мишей настоящей любви. Но многочисленные домыслы друзей сбили ее с толку. Вера поразмыслила и вспомнила, что Миша действительно в последнее время стал более скрытным. Неужели у парня появился кто-то на стороне?

Странные подозрения

Поводом для страха Веры стала неприятная ситуация. Ранее пара много времени проводила вместе, но в тот вечер Михаил куда-то срочно заторопился. Девушка пыталась выяснить, куда же спешит любимый, но мужчина максимально быстро собрался и ушел. Вернувшись спустя несколько часов, Миша был очень угрюм и неразговорчив.

Вера тут же попыталась выудить у мужа хоть каплю информации, но тот не пожелал разговаривать. Девушка обиделась из-за такого поведения возлюбленного и перестала общаться с ним. На следующее утро Миша понял, что переборщил и надеялся, что букетик тюльпанов исправит ситуацию. Вере сказал, что на работе случился аврал, шеф позвонил и срочно вызвал в офис. Влюбленная девушка поверила словам Михаила.

Но проблемы на работе у Миши не прекращались. Он задерживался в офисе и возвращался домой позднее обычного. Вере, как и полагается, ничего толком не говорил. Однажды только ляпнул немного о том, что сейчас все так работают. Девушка старалась держать себя в руках, но в один из вечеров случайно увидела Вадима — коллегу Миши. Молодые люди поздоровались, и Вера с удивлением спросила, почему же Вадим так рано ушел из офиса:

«Миша говорил, что у вас сейчас аврал за авралом. Он сегодня будет поздно, потому что нужно разобраться с отчетом. Рассказывал, что вы все так трудитесь». Вадим рассмеялся: «Ну Мишка и выдумщик. Да он же первый сегодня из офиса выскочил. И авралов у нас никаких не намечается, к счастью. Шеф премии пообещал в конце месяца».
Внезапная проверка на верность

Вера была вне себя, когда поняла, что всё это время Михаил ей врал. «Он мне изменяет, наверное, или случилось что-то невероятно страшное. О чём я бы уже знала, полагаю. Значит, мой дорогой муж решил соврать мне, всё скрыть, выставить идиоткой перед друзьями и близкими. Хорошо, Мишенька, я выведу тебя на чистую воду. Я всем расскажу, какой ты на самом деле обманщик и подлец», — в сердцах размышляла Вера со слезами на глазах.
Услышав, что в один из дней Миша должен остаться дома, Вера решила поступить так же. Она считала, что парень точно приведет домой любовницу, по-другому и быть не могло. Михаил разговаривал с кем-то по телефону и сказал, что будет ждать встречи дома. Девушка планировала спрятаться где-нибудь, а в момент истины устроить голубкам неприятный сюрприз.

Вера понимала, что она рискует. Парочка может раскрыть ее раньше времени и что-нибудь соврать. Или Миша найдет место пряток возлюбленной, и проверка на верность накроется медным тазом. Девушка залезла под кровать и затаилась. В дверь постучали. Она услышала негромкие шаги, тихий разговор, а затем плач … Девушка не на шутку перепугалась, когда осознала, что плачет ее Миша. Что же случилось на самом деле?

Миша рассказывал своему старшему брату Андрею, что относительно недавно у него обнаружили непонятную хворь. Нашли случайно, когда он проходил ежегодное обследование. Молодой мужчина плакал, говорил, что боится рассказать о диагнозе Вере, боится покинуть этот мир раньше времени. Андрей пытался успокоить брата, но Миша не прекращал плакать.

Забота и понимание

От страха девушка заплакала, осторожно прикрывая рот рукой. Андрей ушел, а Михаил и Вера встретились взглядом, когда девушка быстро выбралась из-под кровати. Парень хотел было что-то сказать, но девушка не стала слушать. Просто подбежала к нему и крепко обняла. Миша снова дал волю слезам, ведь жизнь с такой тяжкой тайной не давала ему покоя. Он никак не мог найти в себе силы, чтобы признаться Вере. Она же не стала его журить за все недомолвки, только пообещала, что всегда будет рядом.

Вера вовремя подставила парню свое надежное плечо и в печальной ситуации доказала, что вместе они выстоят даже в столь тяжкий час. Длительные походы по кабинетам медиков, обследования, рекомендации специалистов не спугнули девушку. Она попросила Мишу только об одном: «Пожалуйста, давай теперь всегда будем честны друг с другом».

Искренние чувства молодой пары оказались гораздо сильнее домыслов, сомнений, пересудов. Миша выдержал многое, Вера постоянно была рядом. К счастью, сейчас пару наверняка можно будет заметить около их дома. Они часто утром гуляют с новорожденной дочкой Кристиной. Миша еще очень худенький, волосы после столь серьезной хвори пока не отросли. Но главное, что рядом его опора, поддержка и самая большая любовь — его Вера.