Кому в 2022 году звёзды пророчат расставание с любимым человеком

К сожалению, звёзды в 2022 году предвещают некоторым людям не только счастливую личную жизнь, но и разрыв отношений. У представителей трех знаков зодиака отношения дадут трещину. Их ждут нелегкие испытания и расставание с любимым человеком. Что ж, предлагаем проверить, есть ли ты в этом списке.

Расставание с любимым человеком

Весы

Весам в 2022-м не повезет и в личной жизни, и в карьере. Носители этого созвездия столкнутся с нелегкими проверками на силу духа. Тебе нужно будет проявить упорство и жесткий характер. Да, прогнозы на будущее неутешительные. Однако если ты с ними справишься, то станешь намного мудрее и сильнее. Помни, что судьба посылает нам только те препятствия, с которыми мы можем справиться. Видимо, твоя карма проснулась. Что ж, такова взрослая жизнь. Нужно учиться решать проблемы и брать на себя ответственность за всё, что происходит в твоей жизни

Рыбы

Следующий знак зодиака отличается высоким самомнением. Рыбы слишком зациклены на себе и поэтому не замечают потребности своего партнера. Они очень часто обесценивают чувства других. А также считают свои проблемы и желания более значимыми. Тебе нужно пересмотреть приоритеты и свои взгляды на жизнь. Если будешь думать только о себе, то рискуешь потерять человека, который тебя любит. Или же твоему партнеру придется искать поддержку на стороне. А пережить измену очень сложно. Пока до этого не дошло, ты можешь всё исправить. Соберись и начни действовать!

Козерог

Козероги большую часть времени посвящают работе. Конечно же, это негативно отражается на личной жизни. Партнеры этого знака страдают от чувства одиночества. Они ощущают себя покинутыми и ненужными. Если ты дорожишь этими отношениями, попробуй всё исправить. Поговори со своим любимым человеком, спроси о том, как ты можешь улучшить ситуацию. Возможно, тебе нужно будет измениться и приложить немало усилий, чтобы удержать партнера. Но если ты хочешь сохранить свою любовь, борись за нее.


Мы уверены, что при желании человек ищет возможности, а не отмазки. Наберись смелости и сохрани то, что тебе дорого. Всё получится!