Ждет второго? Поклонники заметили округлившийся живот Ирины Шейк

В последнее время 35-летняя российская модель и 46-летний американский актер часто радуют поклонников совместными выходами. Многие считают, что звездная пара снова вместе. Но одной молвой о романе поклонники не ограничились. На днях Ирину Шейк заподозрили еще и в беременности. Причиной тому стал явно округлившийся живот манекенщицы.

Ждет второго? Поклонники заметили округлившийся живот Ирины Шейк

Ирину Шейк заподозрили в беременности

На днях модель побывала на открытии первого в истории Саудовской Аравии международного кинофестиваля Red Sea International Film. В знак уважения к культуре и религии страны красавица выбрала максимально закрытый наряд. На красной дорожке звезда позировала в длинном черном платье от бренда Mônot, сделав акцент на губы с помощью красной помады.

Но даже предельно сдержанный образ не смог утаить увеличившийся животик красавицы. В итоге выход, который смело можно было бы назвать простым и невзрачным, вызвал бурю обсуждений в Сети. «Ирина снова беременна!», — твердят поклонники. Причем они уверены, что отцом ребенка вполне может быть ее бывший.

Ну а почему бы и нет? Экс-возлюбленные проводят много времени вместе и выглядят счастливыми. Да и Брэдли Купер показал себя как хороший и ответственный отец. Вместе с Ириной и их 4-летней дочерью Леей актер часто гуляет по улицам Нью-Йорка. А не так давно бывшая чета была замечена в скромной компании друг друга, идущая под ручку.

Пользователи Сети пришли в восторг от слухов о беременности модели. «Неужто в положении?», «О боже, надеюсь это правда», «Думаю, не просто так они с Брэдли светятся от счастья. Ждут второго, небось», «А она похорошела», «Беременность ей к лицу», — пишут они.

А ты как думаешь, беременна ли Ирина Шейк или нет? Если да, может ли Брэдли Купер оказаться отцом ребенка?