Бeрeмeнную тaксу выбрoсили умирaть нa улицу. Нo, кoгдa oнa oщенилaсь, никтo не oжидaл увидeть этo!

.
Жестокость людей не знает границ! Они часто приобретают животных лишь для собственных утех, не учитывая желаний питомцев. Щеночки такие милые, они всем нравятся, а вот со взрослой собакой уже не так весело.

Так зачем она нужна? А если она еще и больная или беременная?
Бeрeмeнную тaксу выбрoсили умирaть нa улицу. Нo, кoгдa oнa oщенилaсь, никтo не oжидaл увидeть этo!

Это же нужно деньги тратить на уход за ней. Естественно, ни один бессердечный человек не станет расходовать деньги на животное, которое можно просто выкинуть на улицу…

Эта история произошла в США с собачкой по кличке Мария. Каждый раз она переживает очень страшную беременность, словно организм просто не справляется с нагрузкой!

Так и произошло в этот раз! Во время беременности эта бедняга еле передвигалась и вообще не могла совершать некоторые привычные для нее действия, порой даже задыхалась! Под конец срока ее и вовсе парализовало.

Врачи стремительно уговаривали хозяев сделать кесарево сечение, иначе она не выживет! Но это стоит не малых денег, им выписали счет на 3 тысячи долларов! Люди не считали нужным помочь своему питомцу и просто выбросили ее на улицу!

Благо ее вовремя нашли волонтеры из техасской организации Friends Of Emma и оказали необходимую помощь. После того как ее отвели к специалисту у нее диагностировали целый ряд инфекционных заболеваний! Но это не помешало ей родить этих прелестных созданий!
< Назад
Вперед >