После пропажи дочери роскошная Ромина Пауэр потеряла интерес к жизни

Еще звучит безмятежная «Felicita», а счастья уже нет! Ромина потеряла покой навсегда.
Аль Бано и Ромина Пауэр были самым желанным итальянским дуэтом семидесятых. Их «Феличита» вскружила голову целому поколению. Вот только дальнейшая судьба пары сложилась весьма трагично. Что же послужило причиной раскола таких страстных и романтичных отношений?

АЛЬ БАНО И РОМИНА ПАУЭР

Аль Бано — выходец из простой итальянской семьи крестьян. Его супруга же родилась в Штатах, в семье известных актеров. Молодые люди познакомились на съемках фильма, и уже через пару лет был записан первый совместный сингл. А еще через год-два внезапно проснувшаяся знаменитой пара сыграла красивую свадьбу.
После пропажи дочери роскошная Ромина Пауэр потеряла интерес к жизни

Дуэту принадлежит множество рекордов в музыкальной сфере. Они принимали участие в самых масштабных конкурсах. На Евровидении 1976 года пара заняла седьмое место. Для целого поколения меломанов Аль Бано и Ромина Пауэр были настоящим идеалом отношений.
Всё у них складывалось прямо как в сказке: любовь, страсть, карьера и четверо прекрасных детей. Несмотря на то что родители были против их брака, молодожены нашли свое счастье в музыке и друг в друге. Ромина писала песни, а Аль Бано сочинял для них потрясающую музыку.

Первой на свет появилась дочь Иления. Светловолосый ангел был обожаем своими родителями. Вот только в 1994 году случилась трагедия. Девушка отправилась собирать материал для своей книги в Новый Орлеан и исчезла без следа. Жизнь Ромины после исчезновения дочери поменялась кардинально.

Красотка перестала следить за своим внешним видом. Абсолютно всё, кроме поисков любимого ребенка, ушло для нее на второй план. Было задействовано несколько федеральных служб, однако Иления так и не нашлась. Звездный брак распался по этой причине в 1999 году. Совместные выступления тоже прекратились. С этой поры и вплоть до 2013 года Аль Бано выступал сольно.

Самым тяжелым для Ромины было то, что из жизни исчезла определенность. Если бы дочь объявили погибшей, мать бы погоревала и приняла этот страшный факт. Однако неизвестность понемногу сводила несчастную с ума. Поговаривают, что Ромина даже подсела на вещества, настолько безутешной она была.

От редактора

Сейчас Аль Бано и Ромина Пауэр изредка появляются на публике. Можно увидеть, как они дают интервью или иногда поют вместе на сцене. Однако всем понятно, насколько всё изменилось после пропажи дочери. Пожелаем паре сил и терпения. Возможно, когда-то они снова смогут обнять свою девочку…