Жена Сильвестра Сталлоне младше его на 22 года, ее молодости хватает на двоих

Мужчины завидуют, женщины восхищаются! 😍👍 Сильвестр не сдает позиций. Юноша!
Лучшие фильмы Сильвестра Сталлоне, такие как «Рокки» и «Рембо», завоевали сердца уже нескольких поколений. Они всё еще продолжают поражать зрителей своей простотой и качеством. Незамысловатый сюжет и сильный главный герой. Этими качествами отличаются большинство фильмов с Сильвестром.

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ СИЛЬВЕСТРА СТАЛЛОНЕ

75 лет назад в Нью-Йорке родился мальчик, которому суждено было стать знаменитым на весь мир. Мне и самой не верится, что Сталлоне идет восьмой десяток. Отец будущего актера был иммигрантом из Сицилии. Фрэнк Сталлоне был, к слову сказать, обычным парикмахером. Мать, Жаклин Лейбофиш, была дочерью весьма знаменитого американского адвоката.
Жена Сильвестра Сталлоне младше его на 22 года, ее молодости хватает на двоих
Слай всегда был работящим парнем. Даже учась в Швейцарии, он постоянно подрабатывал тренером и играл в театре. После учебы Сталлоне вернулся в США, где закончил театральный. Уже тогда Сильвестр начал сниматься в сериалах и фильмах. В 1976-м к Сталлоне пришла слава, ведь он снялся в «Рокки». Более того, актер сам написал сценарий к этому фильму.

Многочисленные награды были доказательством того, что фильм действительно получился шедевральным. Удивительно, ведь по внешности Сталлоне и не скажешь, что этот человек чрезвычайно талантлив не только в качестве актера, но также и как сценарист, продюсер и режиссер. А ведь Сталлоне испробовал себя во всех этих ипостастях.

Личная жизнь актера

Первый брак Слая был с коллегой по цеху Сашей Зак. Отношения продлились около 10 лет и дали миру двух мальчиков: Сейдж, чья судьба сложилась весьма трагично, и Серджо. Второй женой стала датская модель Бригитта Нильсен по прозвищу Амазонка. Брак развалился через 2 года.

Сейчас Сталлоне женат на Дженнифер Флавин, которая младше его на целых 22 года. У пары уже есть трое детей: Скарлет, София и Систин. В этом году браку фотомодели и актера уже 24 года. Все знакомые отмечают, что они очень подходят друг другу. Кстати, Слай и Дженнифер гораздо дольше вместе. Они познакомились еще в 1988, однако встречались недолго.

Сталлоне утверждает, что только с Дженнифер он познал настоящую любовь и обрел счастье. Он полностью доверяет своей жене и его радует то, насколько мудрые решения она помогает ему принимать.

От редактора

Я советую всем посмотреть хотя бы первые части «Рокки» и «Рембо». А если ты хочешь в полной мере оценить актерский талант Сталлоне, можешь также глянуть фильм «Оскар». Эту комедийную роль Сильвестр исполнил просто невероятно.