Стесняюсь, но хожу на знакомства с одинокими женщинами, всякий раз жалею

Замужняя подруга: «Тебе только метлу в руки и на шабаш! Сделай лицо попроще, дорогая».
Современные мужчины утверждают, что знакомства с одинокими женщинами не сулят ничего хорошего. Мол, эта категория дам отличается целым перечнем неприятных черт. Эти вещи раздражают и отталкивают даже самых заядлых любителей новых отношений. Сегодня предлагаем тебе вместе постигнуть глубины женской психологии!
Стесняюсь, но хожу на знакомства с одинокими женщинами, всякий раз жалею

ЗНАКОМСТВА С ОДИНОКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

В наше время абсолютно нетрудно завести новое знакомство. Достаточно зарегистрироваться на специальном сайте в Интернете или скачать приложение для смартфона. Однако нужно понимать, что никто не гарантирует, что человек по ту сторону экрана окажется тем, за кого себя выдает. Но, как говорится, кто не рискует…
Только вот идя на этот риск, и мужчины, и женщины порой разочаровываются в своем выборе. И чем больше они практикуют подобное, тем лучше начинают разбираться в людях. Далее мы расскажем о 5 особенностях, которые характерны для одиноких женщин. Интересно, согласишься ли ты с ними?

Итак, мужчины жалуются, что одинокие женщины весьма непредсказуемы. Ты никогда не сможешь быть уверен в том, хочет ли дама на самом деле с тобой встретиться. Она может поменять все планы прямо перед свиданием или вовсе на него не прийти. Порой она не отвечает на сообщения или звонки, любит противоречить самой себе.

Забавно, но именно такие женщины, как правило, жалуются, что мужчины поступают точно так же. Почему бы просто не относиться уважительно друг к другу? Уверена, что если бы люди ставили себя на место других, прежде чем выкинуть очередной финт, недовольства и негодования можно было бы избежать.

Странное поведение одиноких женщин

Порой приходится сильно постараться, чтобы понять одинокую женщину. Она настолько привыкла к своему одиночеству, что ей просто тяжело принять мужскую помощь и внимание. Избавиться от установки «я сама» нелегко, особенно если она годами укоренялась.

Конечно, неудивительно, что это бесит мужчин. Ведь их помыслы могут быть чисты, а отдачу в итоге они получают нулевую. Не всякий захочет ждать, пока дама сердца откроется и позволит ему стать для нее надежной опорой. Вот и получается, что дальше пары свиданий отношения не развиваются.

А бывает, что женщины, наоборот, торопят события. Перенасытившись своей холостяцкой жизнью, они хотят поскорее нежиться в теплых мужских объятьях. Правда, к такому не все готовы и иногда это просто отталкивает и пугает. Обычно такие дамы пытаются сразу выяснить, насколько серьезно настроен их новый спутник, сколько детей он хочет растить и всё в таком духе.

Кстати, чтобы избежать подобного, на сайте знакомств лучше всего просто указать в анкете, чего именно ты ждешь от знакомства с мужчиной. Кто-то пишет, что рассчитывает на серьезные отношения, а кто-то честно признается, что не против мимолетных связей.

Одинокие женщины хотят найти хорошего партнера, но почему-то постоянно встречаются с плохими. Это отталкивает и наводит на мысль, что они просто не умеют разбираться в людях. Такие дамы не упустят возможность пожаловаться на всё мужское население планеты и на первом же свидании начнут рассказывать, как им не везет. И как в такой ситуации себя должен вести мужчина?

Как распознать женщину-одиночку

Встречал дамочек, которые приходят во все заведения со своими ручными собачонками? Например, йоркширским терьером, шпицем или чихуахуа. Причем ведут они себя так, будто весь мир вертится только вокруг их питомца. Нет, ты не подумай, я искренне люблю собак. Но иногда опека над ними переходит все допустимые рамки нормальности.

Если на первом свидании женщина будет уделять больше внимания своему домашнему животному, а не разговору с мужчиной, ему вряд ли это понравится. Просто иногда люди пытаются заполнить внутреннюю пустоту, заботясь о ком-то другом. А лучше бы в первую очередь подумали о себе и своем одиночестве.

Знакомства с одинокими женщинами по плечу не всякому мужчине. Однако хочется верить, что если при встрече в глазах людей появится искра, они смогут найти общий язык. Посылаю лучи добра и любви всем нашим читателям!