Что заставило милую ведущую «Утренней звезды» умчаться в США

«Голос» отдыхает. 👇 Девочка Юля жила в обычной хрущевке. Передает привет из США:
Мне всегда было интересно, как развиваются судьбы тех, кто рано начал свою звездную карьеру. Любопытно наблюдать как за судьбами зарубежных знаменитостей, начинавших в различных подростковых шоу, так и за нашими известными людьми. За границей яркими представителями являются Райан Гослинг и Бритни Спирс, а вот у нас, к примеру, Юлия Малиновская.

ЮЛИЯ МАЛИНОВСКАЯ

Телепередача «Утренняя звезда» выходила на Первом канале больше десяти лет подряд по воскресеньям. Это было шоу, на котором у юных талантов была возможность проявить себя. Первая ступенька в длинной лестнице успеха. С 1992-го по 1998 год ее ведущей была милая девочка Юлия Малиновская.
Что заставило милую ведущую «Утренней звезды» умчаться в США
Люди не могут просто принять тот факт, что далеко не все знаменитости начинали действительно с чистого листа. Однако именно так и произошло в случае Юлии. Начала она с «Непосед». Юля входила в первую группу, где, кроме нее, был еще Влад Топалов, к примеру.

«Непоседы» начинали как обычный кружок, однако вскоре превратились во что-то наподобие вокально-инструментального ансамбля. Он был сформирован около тридцати лет назад. Активность ребят дошла даже до радиоэфира. Малиновская и Сергей Лазарев вели в свое время передачу на радио.

Юля отличалась от других ребят своей невероятной харизмой, лидерскими качествами и неуемной активностью. Она была та еще шутница. Каждому новичку приходилось проходить ее негласную проверку. Тому же Сергею Лазареву, к примеру. Однако он не остался в обиде, и ребята подружились.

Личная жизнь Юлии Малиновской

Именно благодаря этим качествам Юлю заметил Юрий Николаев и сделал своей соведущей. Популярность девушки росла очень быстро, и все утверждали, что Юлю ждет звездная карьера. Однако всё сложилось по-другому…

В какой-то момент шутница-судьба свела Малиновскую с баскетболистом Ярославом Королевым. Молодые люди остались вместе после романа и сочетались узами брака. Сейчас они проживают в США и воспитывают близнецов. Юля мечтает еще об одном сыне и очень хочет назвать его в честь своего хорошего друга Юрия Николаева…

От редактора

Странно осознавать, что далеко не всех привлекает популярность и эстрадная жизнь. Кто-то, даже имея все возможности, предпочитает семейный уют, крепкие отношения и тихие вечера в кругу любимых людей. К слову сказать, Юля ведет свой блог и активно следит за собой, делясь с подписчиками опытом.