История супруга, который изменял прибывающей в роддоме жене

Узнала о неверности, когда соседка позвонила поздравить с рождением ребенка. Наши балконы рядышком, только руку протяни.
Какой может быть месть жены, если ее достаточно разозлить? Ужасной и весьма изощренной. С одной стороны, история моей подруги впечатлила меня. Но с другой, мне стало безумно грустно от того, насколько разочаровывающими могут быть отношения. Возможно, у тебя сложится другое впечатление? Рассказываю…

МЕСТЬ ЖЕНЫ

Юля родила совсем недавно. Беременность была не из простых, и ради безопасности подругу положили на сохранение в больницу. Около месяца ее не было в квартире. Муж Юльки меня восхищал своей заботой: сумки ей собирал, в больницу мотался как на работу, прямо каждый день. В палате организовал ей все возможные удовольствия. Даже компьютер притащил, чтобы Юлька могла дни напролет смотреть любимые сериалы…
История супруга, который изменял прибывающей в роддоме жене
В общем, подруга каталась как сыр в масле, радуясь предстоящему рождению сына. В то время как ее муж… Но об этом чуть позже. Вернувшись наконец домой, Юля была слишком озабочена малышом и заботой о нём, чтобы заметить что-то подозрительное. Пеленки, подгузники и бутылочки заняли всё ее время. А в пару свободных часов она старалась хотя бы немного вздремнуть. Толик же пропадал на работе, что было весьма непривычно, учитывая его частые походы в больницу во время беременности жены.

Наконец у подруги выдался один свободный вечер только для себя. Приехала мама и решила посидеть с малышом подольше. Юлька навела марафет и пошла в кафе недалеко. Ты даже не представляешь, чего стоит постоянное пребывание с младенцем на руках! После месяца хочется выть волком, и даже поход в соседнюю кафешку воспринимается как праздник.

Возвращаясь, Юля остановилась поговорить с соседкой. Маша жила рядышком и по звукам из квартиры поняла, что семья Юли стала больше на одного человека. Юля радостно приняла поздравления. Затем соседка удивила мою Юльку внезапным заявлением:

— Знаете, Юлия, я во время первой беременности тоже вдруг захотела перекрасить волосы, а врачи не разрешили… Да и все парикмахеры отказывались!

— Перекраситься? Я вроде не меняла цвет волос уже пару лет…

— Странно, месяц назад я видела Вас на балконе со спины. Волосы явно были рыжими, а сейчас Вы блондинка!

Юлька вернулась домой, озадаченная произошедшим диалогом. Муж был на работе, а мама сидела с любимым внуком, потому у моей подружки была возможность тщательно осмотреть балкон, как и всю остальную квартиру на предмет рыжих волос. И, конечно же, она их нашла. Парочка была на балконе, а еще несколько нашлось рядом с кроватью, на которой Юля уже давно не спала. Всё время молодая мама проводила в комнате сына.

Стоит ли мстить любовнице мужа, если она оказалась твоей собственной сестрой
На следующей неделе в гости пришла Юлина сестра, обладательница огромной копны рыжих волос… Внезапно в голове у Юли всё стало на свои места. Сестра была немного моложе, но здорово напоминала саму Юлю. Не странно, что Толя соблазнился.

Моя Юля была разумной женщиной. Она понимала, что ей будет весьма невыгодно разводиться с мужем здесь и сейчас. Да и пара волосков вряд ли бы доказали кому-то что-то. Она решила отложить решение о судьбе своего брака, но оставлять мужа и сестру безнаказанными не собиралась. Прийдя в гости к сестре, Юля запрятала несколько весьма скверно пахнущих подгузников сына по углам квартиры. Я до сих пор поражаюсь этому решению… Но сестра, жившая неподалеку, очень скоро была вынуждена переехать. Запах стоял невыносимый, а его источник найти было невозможно.

Для мужа же Юля приготовила нечто гораздо хуже…