«Всё еще не могу поверить, что у меня есть малыш». Дженнифер Энистон стала бабушкой

Такой милый малыш. 😍 Наши поздравления!
Любимица публики, звезда комедийного сериала «Друзья» Дженнифер Энистон долгие годы мечтала о наследниках. Детский вопрос стал одним из самых животрепещущих для актрисы. И вот пришел важный момент. Наконец-то 52-летняя Дженнифер Энистон стала бабушкой. На днях в ее семье произошло радостное событие — пополнение. Теперь актриса сможет нянчиться с малышом в свободное от работы время.
«Всё еще не могу поверить, что у меня есть малыш». Дженнифер Энистон стала бабушкой

Дженнифер Энистон стала бабушкой

На днях племянница Дженнифер Энистон Эйлиш Мелик родила мальчика. Это неимоверно счастливое событие для семьи. Не меньше за родителей радовалась и Дженнифер Энистон. Ведь сейчас она может именовать себя бабушкой, а она так долго мечтала, чтобы в семье появился малыш.
«Всё еще не могу поверить, что у меня есть малыш», — написала племянница Джен в своем Instagram. Она выложила в Сеть уже несколько фото с малышом. Счастливая мамочка продолжает получать много поздравлений.

Детский вопрос и Дженнифер Энистон

Вопрос о детях для Дженнифер довольно болезненный. В свои 52 года она так и не имеет детей. Раньше ее задевал этот вопрос, и в интервью она старалась всякими путями обходить стороной подобные расспросы. Долгие годы актриса не могла забеременеть. Сначала она была слишком занята на съемках «Друзей». А когда наконец-то ей удалось забеременеть в браке с Брэдом Питтом, потом было еще больнее. Ведь у Дженнифер случился выкидыш. Это большое потрясение для любой женщины, тем более если она так долго ждала ребенка.

Ситуация вскоре усугубилась еще больше. Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон к Анджелине Джоли. И та подарила ему троих наследников. Кроме того, еще троих детей пара взяла в семью из приюта. Сложно даже представить, как эмоционально тяжело было Дженнифер Энистон после этого.

Во втором браке с Джастином Теру Джен также не удалось реализовать свой материнский потенциал. Однако актриса старалась не унывать. Да, ей так и не посчастливилось стать мамой. Но она реализовала себя в другом. Ее обожают миллионы фанатов по всему миру. Джен — очень светлый и искренний человек. Удивительно, как ей только удается заряжать всех вокруг позитивом.

Планы на будущее

В 52 года Дженнифер Энистон в шикарной форме. Она не спешит ставить на себе крест. В одном из недавних интервью, когда у Джен спросили о будущем, она призналась, что у нее сложилась в голове конкретная картинка по этому поводу. На этой картинке морской берег. Слышен смех. Он детский. Также воображение Энистон рисует, как дети бегут по этому берегу.

Хоть Дженнифер Энистон уже и разменяла шестой десяток, это еще не означает, что она не может стать матерью. Ведь сейчас для этого много возможностей. Она может, например, воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить ребенка.