Всемирно известные актрисы, чьи карьеры пошли под откос. Много шума, а по итогу пшик

Голливудские звезды, у которых что ни новая роль, то провал.
Как известно, для успешной актерской карьеры вовсе не нужно быть писаной красавицей. В мире полным-полно актрис с необычной внешностью, которые всё же добились славы и почитания зрителей. В деле лицедея талант куда важнее красоты. А без таланта ты в лучшем случае можешь рассчитывать на одну-две удачных роли, но не более. Переоцененные актрисы Голливуда из нашей сегодняшней статьи — это те самые красотки, которые, единожды блеснув на экране, в дальнейшем приносили режиссерам лишь убытки. Зрители жалуются, мэтры кино хмурятся, а поделать с этим уже ничего нельзя!

Переоцененные актрисы Голливуда
Всемирно известные актрисы, чьи карьеры пошли под откос. Много шума, а по итогу пшик

Кристен Стюарт
Когда Ассоциация голливудских критиков назвала Кристен актрисой десятилетия, по соцсетям прокатилась волна недовольства. Да, публика согласна с тем, что отличившаяся в «Сумерках» Стюарт в последнее время улучшила свои актерские навыки. Но раньше звезда вампирской саги запомнилась зрителям лишь как девушка с одним выражением лица на весь фильм. Даже в родных для Кристен Штатах зрители язвительно прохаживаются по поводу этой привычки Стюарт. Масла в огонь подливает тот факт, что сразу два недавних фильма с участием актрисы с шумом провалились в прокате.

Эмилия Кларк

В активе у Эмилии до сих пор одна успешная роль, Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». Прославившись благодаря сериалу, актриса перешла в мир большого кино. Увы, там ее ожидали провал за провалом. Фанаты возлагали большие надежды на ленты «Терминатор: Генезис» и «Соло». Увы, в обоих фильмах актерская игра Эмилии лишь усугубила уже присутствующие на местах проблемы. Уже сейчас понятно, что в крупнобюджетные блокбастеры Кларк лучше не брать.

Дженнифер Лоуренс

Еще совсем недавно Дженнифер называли чуть ли не главной надеждой будущего Голливуда. Увы, после роскошной «Зимней кости» и звездной роли в саге «Голодные игры» в карьере Лоуренс наступил спад. Фильм неоднозначного Даррена Аронофски, где снималась актриса, оказался пустышкой. А напрочь клюквенный «Красный воробей» заставил критиков в недоумении качать головами. Всё-таки Дженнифер еще очень молода, так что время покажет, сможет ли актриса оправдать возложенные на нее изначально надежды.

Кэтрин Хейгл

Кэтрин пришла к славе благодаря двум романтическим комедиям: «Немножко беременна» и «27 свадеб». Актрисе платили огромные гонорары, критики восторгались талантом Хейгл, девушке пророчили успешное будущее. Увы, впоследствии оказалось, что потенциал Кэтрин исчерпывается исключительно романтическими комедиями. Фильм «Очень опасная штучка» с участием Хейгл провалился в прокате. А ленте «Киллеры» не помогли даже старания Эштона Кутчера. Теперь за Кэтрин твердо закрепилась слава актрисы одного амплуа.

Меган Фокс

Среди экспертов бытует мнение, что у Меган нет актерского дара как такового. По слухам, в «Трансформеры» Фокс когда-то взяли лишь потому, что девушка с такой внешностью хорошо смотрелась на фоне гигантских роботов. Увы, от прежней естественной красоты Меган уже не осталось и следа. А актерского мастерства у красотки за все прошедшие годы не прибавилось. Увы, сейчас в Фокс верит лишь Майкл Бей, режиссер, с которым она начинала.

Как видишь, далеко не каждой красавице суждено прославиться благодаря кино. Переоцененные актрисы выстреливают одной-двумя громкими ролями, а потом обычно тихо уходят на свалку истории. Увы и ах, для успешной актерской карьеры нужен талант. А это не каждому дано!