Что делать, если у мужа появилась молодая зазноба

«Посмотрю, сколько продлится эта идиллия...»
Одна наша знакомая уверена на сто процентов, что все мужики — злы. Ну и там еще две буквы. Всё сводится к тому, что среди мужчин нет таких, кто не волочился бы за каждой юбкой, надетой на соблазнительные бедра. Всё думает, как проучить мужа, потому что он как раз такой слабохарактерный персонаж. Нет чтобы любить только ее одну! Есть один метод.
Что делать, если у мужа появилась молодая зазноба

На этот раз мы воздержимся от всяких оценок, но интересной историей, конечно же, поделимся. Главной героине мужа проучить, пожалуй, удалось, но вот какой ценой? Честно говоря, не каждая смогла бы сдержать обиду и спокойно через всё это пройти.

КАК ПРОУЧИТЬ МУЖА
На сцене двое. Альбина и Федор, 10 лет брака, обоим ближе к сорока. В доме достаток, двое детей, Альбина отличная хозяйка, любое дело в руках спорится, дома тоже не сидит, успевает карьерой заниматься. Безусловно за собой следит, выглядит изысканно и ухоженно. Мы фотки видели, красивая.

А вот Федор что-то стал грустить. Домой приходит позже, с женой неласков, отмахивается только и что-то скрывает. Сам не свой стал. Альбина, ясное дело, что-то заподозрила, но решила, что беспокоиться не стоит — это временно и пройдет. Мало ли что там в бизнесе у Федора происходит.

Надо сказать, что семья у них хорошая, дружная, свадьба именно по любви произошла, но, как это всегда бывает по убеждению нашей подруги, — все мужики злы — появилась другая. Альбина сначала не поверила, однако всё подтвердилось, когда заставила Федора откровенно с ней поговорить.

Альбина находит способ, как проучить мужа

Поначалу Альбина очень огорчилась и решила Федора затаскать по судам, отобрать положенную половину да и послать его на хутор вместе с новой пассией. Но всё же взяла себя в руки, успокоилась и твердо сказала себе, что такие, как она, на дороге не валяются. Федора проучу, всю жизнь помнить будет!

Взвесив все за и против, Альбина поняла, что кроме молодости у юной зазнобы других козырей нет, а потому сама предложила Федору разъехаться. Пусть он остается в их доме, дети тоже пусть остаются с ним, а она поедет жить к маме. Молодую барышню Федор тоже может пригласить сюда.

Вот, мол, тебе, Федор, заявление о разводе, даю тебе месяц, чтобы ты его подписал. Пока! Экс-супруг даже обрадовался. Вот ведь как всё само собой разрешилось, ничего и делать не пришлось. Впрочем, райское наслаждение закончилось довольно быстро. Замена Альбины явно не вытягивала.

Альбина и презренный муж

Федор привык утром завтракать, а новая жена готовить не умеет. Потому и обед как получится, и ужин в ресторане. И вообще заявила Федору, что денег у него и так достаточно: вместо того, чтобы поселить ее на кухне, пусть лучше шубку новую купит. И машина у нее уже старая.

Продержался Федор, наверное, недели три, а потом прибежал с капитуляцией. Альбина, понятное дело, запросила контрибуцию, но и мужа непутевого условно простила. Да и рычаг давления теперь появился. А Федор что? Конечно, умывался слезами.

От редакции

Мы считаем, что Федору повезло. Финал не понравился нашей подруге, она решила, что Альбина просто закомплексованная дуреха, раз позволила мужу себя так вести, а потом еще и снова упала к нему в объятия. А что касается Федора, то он только лишний раз подтвердил, что все мужики — злы!

Обязательно пиши в комментариях, приходилось ли тебе придумывать способ, как проучить мужа. Пусть даже не своего, чужого. Нам интересно знать, как еще поступают люди в подобных ситуациях.