Стилист не одобряет манеру одеваться Ирины Пеговой

«Как такое барахло можно было на себя напялить?» Неповторимый стиль или безвкусица:
Знакомая многим жителям СНГ актриса Ирина Пегова начала свой творческий путь далеко за пределами Москвы. Мало кто мог подумать, что она достигнет невероятных высот. Сейчас Ирина — обладательница звания Заслуженной артистки РФ, одна из ведущих артисток Московского театра Олега Табакова и любимая пышка публики. Как так вышло, что студентка из небольшого города стала одной из самых популярных актрис России?
Стилист не одобряет манеру одеваться Ирины Пеговой

АКТРИСА ИРИНА ПЕГОВА

Начало карьеры
Актриса Ирина Пегова родилась 18 июня 1978 года в городе Выкса Нижегородской области. Всё началось с песенного конкурса, в котором она не победила, но обрела цель. Ведомая желанием учиться вокалу она поступила на актерское отделение Горьковского театрального училища. Так как Ирина нуждалась в деньгах, учебу она совмещала с работой уборщицы в том же вузе. Так прошли 2 года.

Ситуация изменилась, когда ее заметил московский режиссер Петр Фоменко. После встречи с ним Ирина буквально умыкнула свои документы из родного вуза и поступила в ГИТИС. А после окончания стала артисткой труппы «Мастерской Петра Фоменко».

В театре Олега Табакова и не только

Очень скоро ее неуемную энергию на сцене заметил сам Олег Табаков и не раз предлагал перейти к нему в театр, на что Ирина вежливо отказывала. Неловко было оставлять своего учителя. Однако это всё же случилось 5 лет спустя. Что ее на это сподвигло? Неизвестно. Однако карьера актрисы стремительно росла.

На ее счету множество сериалов («Подруга особого назначения», «Домашний арест», «Годунов»), фильмов («Прогулка», «Космос как предчувствие», «Пять невест»). А также спектаклей («Чайка», «Жена», «Трамвай “Желание”») и конкурсных программ («Ледниковый период», «Танцы со звездами»).

Личностный рост

Ирина не привыкла гордиться своими достижениями. Все свои награды она отправляет домой, в родной город родителям. Будучи человеком скромным и пышущим оптимизмом, она постоянно чем-то занята. Если не работой, то путешествиями или чтением.

Не так давно в ее жизни занял свое место спорт, что только подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Также актриса исправно выполняет роль матери. У нее есть дочь Татьяна от брака с известным актером Дмитрием Орловым (который закончился в 2011 году).

Последнее появление

Совсем недавно Ирина присутствовала на открытии мемориальной доски Алексею Балабанову в рамках посещения фестиваля нового российского кино «Горький fest». Там, наравне с другими звездами, Ирина предстала в белоснежном платье, подчеркивающем изящество фигуры и отпускной загар. Образ был дополнен коричневыми босоножками и красной сумочкой.

Светлые волосы остались распущены, на ногтях был замечен розовый маникюр, а из украшений Ирина ограничилась кольцом и серьгами. Поклонники и коллеги при виде фото в Инстаграме восхищались ее образом, невольно сравнивая ее с невестой.

Итог

Очень часто просто таланта не хватает для успеха. Нужна дерзость, которая будет идти в одну ногу с оптимизмом. А также трудолюбие и сила воли. Ирина Пегова — прекрасный пример для любого. И пусть ее внешние параметры с самого начала не соответствовали общепринятым, это не помешало ей взять мир обаянием и талантом.