Как одевалась Меган Маркл до свадьбы. Эти наряды сейчас бы вошли в антитренды

Многие корили звезду за безвкусие и полное отсутствие изящества.
Меган Маркл, герцогиня Сассекская и жена принца Гарри, раньше была известна как актриса и модель. Сейчас же она одна из наиболее обсуждаемых знаменитостей в мире, поскольку после свадьбы с представителем британской королевской семьи о ней заговорили везде. Часто обсуждают стиль Меган Маркл. Многие подчеркивают, что до свадьбы ее образы оставляли желать лучшего. Покажем платья Меган Маркл, в которых она появлялась на публике еще до замужества.
Как одевалась Меган Маркл до свадьбы. Эти наряды сейчас бы вошли в антитренды

Платья и образы Меган Маркл до свадьбы
Конечно, после свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл кардинально сменила свой стиль. Этого от нее требовал королевский этикет, к которому Елизавета II очень серьезно относится. Меган начала появляться в длинных сдержанных платьях, элегантных костюмах. Ее макияж стал более спокойным и натуральным, в нюдовых тонах.

Правда, даже после смены стиля Меган Маркл неоднократно критиковали за отсутствие вкуса. Мы не будем судить строго герцогиню Сассекскую, ведь, как говорится, всё на вкус и цвет.

Раньше актриса могла себе позволить намного большее в одежде. Часто носила короткие платья, вызывающе яркие наряды и делала такой же макияж. Посмотри только на это платье, сплошь расшитое пайетками. Конечно, этому фото много лет, но сейчас такой образ смотрелся бы дешево. Также Меган сделала довольно яркий макияж в стиле смоки айс.

Меган Маркл явно была поклонницей коротких кружевных платьев. Понятно, что в статусе герцогини она перестала носить такие одеяния. Однако раньше часто появлялась в таких платьях на публике.

Менялись только цвета этих платьев.

Бывало, что Меган Маркл выбирала довольно сдержанный наряд, но дополняла его акцентной деталью. На следующем фото таким элементом стала косуха с разными заклепками и шипами. Только представь, если бы Меган надела такое по случаю какого-нибудь события в королевской семье. Елизавета II точно бы не оценила.

В 2018 году Меган Маркл вошла в рейтинг самых стильных знаменитостей по версии Vanity Fair. На просторах Интернета можно встретить совершенно разные комментарии о стиле Меган.

«Это не её стиль, а королевского стилиста. Ее “стиль” — это то, что она до помолвки носила. Тот еще треш», «Одевается куда интереснее, чем Кейт», «Ах, как же мне нравится ее чувственный стиль с насыщенными цветами и выраженными фактурами тканей!»

А тебе нравится стиль Меган Маркл? Считаешь, что она стала одеваться более элегантно или тебе по душе ее старые образы?