Истории о том, как люди заработали самые легкие деньги в своей жизни

Редкостная удача! Завидую счастливчику из истории № 4. Вот бы мне хоть раз так...
Говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так-то оно так, но иногда редким счастливчикам везет на легкие деньги. Имеется в виду не какая-нибудь лотерея или случайная находка, а именно очень легкая работенка.

Мы собрали несколько историй пользователей, которые не упустили свою возможность. И практически на ровном месте сумели заработать кругленькую сумму.
Истории о том, как люди заработали самые легкие деньги в своей жизни
«Самые легкие 50 долларов я заработал, когда помог соседке собрать ее спортивное оборудование. Муж постоянно кормил ее “завтраками”, потому она попросила меня. Вот только там нужно было лишь снять упаковку. Но она всё равно заплатила мне, чтобы насолить мужу».

«Однажды мне заплатили целых 300 долларов за то, чтобы я отогнал свой автомобиль. Просто именно там снимали фильм, и мне дали денег за причиненные неудобства».

«Я звукорежиссер, и как-то меня пригласили поработать на одном мероприятии. Оказалось, что его проводила Национальная ассоциация глухих, а потому целых четыре дня мне было нечего делать. А заработал я 400 долларов».

«Моя соседка уехала на всю зиму. И заплатила мне 300 долларов, чтобы я постоянно чистил от снега ее дорожку и двор. Так вот, той зимой снег так и не выпал».

«Как-то раз меня наняла девушка из богатой семьи, чтобы я ее подучила. Я беру по 65 долларов за час и оставляю деньги себе, если занятие было отменено менее, чем за сутки. Об этом я честно предупредила. Она часто назначала занятия, а потом в тот же день отменяла. Я сначала возвращала деньги, но ничего не менялось, так что я перестала это делать. И немало заработала таким образом».

«Как-то раз меня приняли ассистенткой на съемки фильма. Дали мне коробку с напитками и рацией и сказали, что позовут, когда я понадоблюсь. Несколько часов я просто скучала, потом решила побродить по округе. Встретила ребят, которые занимались йогой, и они предложили присоединиться. В итоге в конце дня ко мне пришел режиссер, который вовсе забыл обо мне. Зато мне заплатили».

Время от времени некоторым счастливчикам везет. Когда в руки попадает возможность заработать легкие деньги, браться за нее стоит с осторожностью. Хотя иногда это настоящий успех!