Бывший муж Макеевой рассказал, как относится к ее очередному браку

«Бог — судья каждому».
История личной жизни актрисы Анастасии Макеевой весьма запутана и скандальна. Порой кажется, что она сделала актрису гораздо популярнее, чем выступления на сцене. Женщину окрестили разлучницей после того, как она женилась на Романе Малькове. Ради красавицы мужчина бросил жену и четверых детей. Вот что сказал экс-супруг Глеб Матвейчук об Анастасии Макеевой.

Бывшие мужчины Макеевой

В одном из интервью актриса рассказала, что первая любовь пришла к ней еще в Краснодаре, откуда она родом. Но тогда дело до свадьбы не дошло. А вот по-настоящему серьезные отношения у Анастасии завязались после переезда в Москву. Она начала встречаться с бизнесменом Виталием Федоровым.
Бывший муж Макеевой рассказал, как относится к ее очередному браку
Этот роман длился примерно 4 года. Вот только до загса влюбленные так и не дошли. Позже Макеева скажет, что Виталий очень любил ее, но ей не хватало той самой страсти, которая может по-настоящему вскружить голову.

Дальше у Макеевой начался роман с режиссером Владимиром Нахабцевым. Правда, мужчина оказался слишком любвеобильным. Анастасия не стала терпеть его измен. А вот первым официальным мужем нашей героини стал коллега Павел Кислов. Только здесь супруги очень быстро поняли, что поспешили со штампами в паспортах. Они расстались через 7 месяцев, да еще и не без скандалов.

Вторым мужем Макеевой стал актер и композитор Глеб Матвейчук. Здесь брак продлился уже более 6 лет. Назвать отношения идеальными язык не поворачивается. Супруги постоянно ссорились и мирились. Возможно, появление на свет ребенка помогло бы изменить ситуацию, но Макеева так и не забеременела.

После Матвейчука Анастасия вышла замуж за Александра Саковича. Мужчина работал адвокатом и избегал публичности. Союз продержался примерно год, но сообщили о расставании еще позже.

Попытка номер четыре

Во время постройки загородного дома Макеева познакомилась с Романом Мальковым. Мужчина, занимающийся строительным бизнесом, приехал из Словении. Они с Анастасией полюбили друг друга, и в начале 2021 года Мальков сделал предложение.

Правда, вскоре стало известно, что у Романа в Словении есть жена и четверо детей. Началась волна взаимных претензий. Бывшая супруга Малькова Светлана обвиняла его в неуплате алиментов. Кроме этого, старший сын мужчины переехал к нему и Анастасии. Это тоже не понравилось женщине.

Светлана Малькова регулярно появлялась на различных шоу. Женщина рассказывала, насколько подло поступила Макеева, отбив у нее супруга. Анастасия в свою очередь отвечала в основном в социальных сетях. Актриса говорила, что все обвинения беспочвенны и высосаны из пальца. В итоге, несмотря ни на что, Мальков и Макеева поженились.

Глеб Матвейчук об Анастасии Макеевой

Со времен расставания с Макеевой Матвейчук крайне мало общался о своей бывшей супруге с прессой. Недавно ему вновь задали несколько вопросов. Глеб традиционно был немногословен. Для начала сообщил, что не общается с бывшей женой и считает, что она счастлива.

Ну а в ответ на вопрос о том, волнуется ли он за Макееву, ведь той пришлось столкнуться с таким количеством нападок, Матвейчук сказал, что у каждого свой путь. Глеб уверен, что Бог — судья каждому. И в данном случае он не может ничего сказать.

Кстати, Глеб отписался от всех социальных сетей бывшей жены. Свой поступок он объяснил тем, что у них разная целевая аудитория. Ну а вообще сложно не согласиться с мужчиной. После расставания люди чаще всего идут разными дорогами. Так что было бы странно, если бы он рвал на себе волосы из-за очередного скандала, связанного с бывшей женой.