Как выглядит парень Мадонны, который годится ей в сыновья

И как это ей удается выглядеть совсем девочкой в свои 62?
Говорят, любви все возрасты покорны. На себе это проверила знаменитая поп-дива Мадонна. 62-летняя звезда уже больше года вместе с молоденьким танцором со своей команды. Его зовут Ахламалик Уильямс. Он младше на 36 лет, но разница в возрасте, видимо, пару абсолютно не смущает. Тем более что певица на снимках выглядит практически ровесницей Ахламалика. Недавно Мадонна и ее парень устраивали барбекю, порадовав поклонников новыми фото.
Как выглядит парень Мадонны, который годится ей в сыновья

Мадонна и ее парень
Когда смотришь на фото Мадонны и ее парня, трудно поверить, что певица годится танцору в матери. Действительно, Мадонна на 62 года явно не выглядит. Может, дело в том, что звезда отдает дань последним достижениям косметологии. Может, тайна в золотых ручках пластических хирургов или в молодежном стиле Мадонны. А может, в состоянии души. Ведь это тоже немаловажно.

Семейное барбекю

Мадонна видится с бойфрендом не только во время выступлений и тренировок. Они отлично проводят время вместе. Так, недавно пара устраивала дома семейное барбекю. Исполнительница поделилась яркими снимками в своем Instagram. Видно, что все хорошенько повеселились. Но внимание фанатов, конечно же, привлекли не сочные сосиски для хот-догов на фото, а Мадонна вместе со своим юным избранником.

Кроме Мадонны и Ахламалика, на отдыхе также присутствовали некоторые друзья и дочки Мадонны: Эстер и Стелла. Поп-дива для семейных посиделок выбрала экстравагантный наряд. Она надела коротенькие шортики — все в стразах, топ, подчеркивающий стройную фигуру и формы Мадонны. Образ певица дополнила колготками в сетку, шляпой в стиле героев вестерна и туфлями на высоких каблуках. Также Мадонна то снимала, то надевала яркую красную жилетку из кожи и меха. Было на звезде и много украшений: кольца практически на каждом пальце, браслеты, большие серьги-кольца. Интересный выбор для семейного отдыха во дворе. Но о вкусах не спорят.

Яркости Мадонне не занимать

Сделала певица и достаточно яркий макияж. Благодаря такой подготовке внешне Мадонна выглядела лет на 30 моложе и особо не выделялась на фоне своего возлюбленного. Он, к слову, оделся не так ярко. Видимо, не хотел затмить свою девушку. Хотя Мадонну затмить сложно, особенно когда она позирует для фото. А делает это поп-дива весьма вызывающе. Просто полистай карусель в ее Instagram-посте.

Также недавно Мадонна и ее парень посетили яркую вечеринку. Видимо, колготки в сетку стали излюбленной вещью певицы. Ведь на вечеринке она снова была в шортиках с такими колготками. Кроме того, на диве красовался розовый парик.

А тебе нравится образ Мадонны сейчас или считаешь, что певице нужно одеваться не так молодежно?