Сколько зарабатывает Дмитрий Комаров и кто его красавица-жена

Браво, Дима! Спасибо за «Мир наизнанку». Одна из немногих программ, которую с удовольствием можно смотреть всей семьей.
Даже те, кто редко смотрит телевизор, часто включают канал «Пятница» или «1+1», чтобы посмотреть уникальный проект «Мир наизнанку». У программы уже 12 сезонов , и от них так сложно оторваться. Конечно, она бы не была такой популярной и захватывающей, если бы не ее автор и ведущий Дима Комаров. Как всё начиналось, как Дима шел к успеху и как он живет сейчас, рассказываем дальше.
Сколько зарабатывает Дмитрий Комаров и кто его красавица-жена

Как Дима Комаров стал известным

Это сейчас «Мир наизнанку» — популярная программа, а имя Дмитрия Комарова у всех на устах. Но так было не всегда. Дима родился в обычной семье физика-оптика и медработницы. О какой-либо популярности никто и не думал. Более того, детство Димы пришлось на тяжелые годы (он родился в 1983 году). Однако родители всё равно сумели подарить ему счастливое детство.
Уже в юности Комаров понемногу начинал сотрудничать с прессой. Писал публикации в газеты, а в 17 лет устроился в «Теленеделю». Уже тогда парень был неравнодушен к путешествиям и съемкам. Это у него от отца. Позже Дима получил два высших образования: окончил транспортный университет, а потом еще и университет культуры и искусств. Дима — специалист по связям с общественностью.

Дима Комаров и «Мир наизнанку»

Никто не приглашал Дмитрия стать ведущим популярной программы. Более того, и программы такой не существовало. Комаров придумал ее сам и начал снимать первый выпуск вместе с другом. Идея пришла к Диме, когда он путешествовал по Таиланду. Его всегда привлекали нетуристические тропы — экзотика, общение с местными жителями, приключения. Во время одного из таких приключений, когда Дима с местными переходил вброд реку, он понял, что это всё просто необходимо показать другим. Да не просто в фотографиях, а в полноценной программе.

К сожалению (а может, и к счастью, ведь программа могла бы получиться совершенно иной), у Димы не было никаких связей на телевидении. Кроме того, никто особо не желал вкладывать деньги в неизвестный новый проект. Дима решил снять пилотный проект «Мира наизнанку» самостоятельно и отправился в Камбоджу. Самое интересное, что увлекательная и познавательная программа — это результат работы не огромной съемочной группы, а всего пары человек. Дима Комаров совмещает в себе роли ведущего, сценариста, режиссера и прочие. Также в съемках участвует оператор. Помогает и местный гид-переводчик.

Невероятно, но «Мир наизнанку» сразу же взяли на канал «1+1», во что Комаров просто не мог поверить. Семь камбоджийских выпусков очень понравились зрителям. Поэтому Дима продолжил съемки в других экзотических местах. Но на своей дебютной программе Дмитрий не остановился. После 12 сезонов «Мира наизнанку» у него еще осталось много пороха в пороховницах. Сейчас он снимает проект в Украине — «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым». В программе он показывает, что Украина не хуже других стран и здесь тоже можно увидеть много удивительного.

Деньги и слава

Конечно, и то и другое пришло к Диме не сразу. Но сейчас он известный и очень состоятельный человек. Свой доход Дмитрий особо не скрывает. Программа приносила ему в год больше чем полтора миллиона долларов. Дмитрий тратит деньги на недвижимость (и не только). Так, в Украине он купил сразу жилье за 150 тысяч долларов, а позже — шикарную квартиру за 320 тысяч. Его приглашают участвовать в разных телепроектах: на «Танцах со звездами» Дима познакомился поближе со своей будущей женой.

Жена Дмитрия Комарова

Жену Дмитрия зовут Александра. Впервые он увидел ее на конкурсе красоты в 2016 году. Тогда 19-летняя Саша победила в конкурсе, получив титул «Мисс Украина». Позже судьба свела их в танцевальном проекте. До сих пор помню, как все обсуждали танцы Дмитрия. Некоторые даже не стеснялись сравнивать его с деревом. Может, Дима и не умеет красиво танцевать, но он талантлив в другом. Более того, проект подарил ему любовь. Жена спокойно относится к частым разъездам путешественника. Она полностью разделяет его увлечение.

Мы в восторге от проектов Димы Комарова. А ты смотрел? Нравится? Делись с нами впечатлениями.