За копейку удавятся. Звезды, которые славятся своим скупердяйством

Джей Ло очень удивила. Такое вычудить. Бедный Аффлек.
Хоть знаменитости с мировым именем и получают запредельные гонорары, которые нам и не снились, многие из них настоящие скупердяи. Интересно, что это касается не только личной жизни, отношений с родными, близкими и друзьями. Например, некоторые знаменитости настолько зазвездились, что в ресторанах предлагают свой автограф вместо денег. Казалось бы, что для них это копейки за ужин или обед, ведь у них на счетах целые состояния. Но, видимо, у богатых свои причуды. В нашей сегодняшней статье самые жадные звезды. Их любят и ценят, но об их скупости ходят легенды.
За копейку удавятся. Звезды, которые славятся своим скупердяйством

Самые жадные звезды
Сара Джессика Паркер: не жадная, а домовитая

Видимо, Сара Джессика Паркер очень вжилась в роль своей героини Кэрри Брэдшоу в культовом сериале. У Кэрри вечно не было денег, ведь весь свой заработок она умудрялась спускать на дорогие туфли. Сара Джессика Паркер, наверное, привыкла к отсутствию денег у героини и перенесла это в свою жизнь, начав сильно экономить. Так, Сара часто покупает одежду на распродажах, хоть может позволить себе любые дорогие вещи. Кроме того, она очень внимательно относится к потреблению электричества и воды в доме. Конечно, это скорее не жадность, а экологическая осознанность. За что Саре большое спасибо.

Виктория Бекхэм
Бывшая солистка Spice Girls, дизайнер и жена футболиста Дэвида Бекхэма не отличается особой щедростью. Знаменитость решила выжать из своей популярности всё. Так, в модных бутиках и салонах красоты Виктория не всегда платит за услуги и вещи. Взамен она предлагает владельцам и персоналу называть себя постоянной клиенткой. Такая вот бартерная реклама. К слову, сейчас так делают многие звезды и блогеры. И жадностью это мало кто называет.

Кроме того, Виктория Бекхэм, поговаривают, часто скупится на подарки близким. Наверное, звезда следует установке, что главное — не подарок, а внимание. Поэтому часто ее презенты чисто символические.

Пол Маккартни
Мужчины тоже бывают не слишком щедрыми. Хотя существует стереотип, что они легче расстаются с деньгами. Солист Битлов Пол Маккартни доказывает обратное. Не знаем, жадность это или нет, но от 79-летнего музыканта даже самые близкие люди не получают подарков. Также Пол запросто приходит в гости с пустыми руками. Правильно, к чему все эти излишества, ведь лучший подарочек — это он сам.

Бритни Спирс

Поп-икона нулевых Бритни Спирс тоже прослыла скрягой. Все мы знаем, что у Бритни уже долгие годы проблемы в семье, но это же не повод отказываться в заведениях платить по счету. Чаевые Бритни также оставлять не желает. Конечно, имеет на это полное право.

Дженнифер Лопес

В случае Дженнифер Лопес лучше всего рассказать одну показательную историю. Когда-то давно Джей Ло отдыхала с Беном Аффлеком в казино. Тогда пара была вместе, хоть сейчас тоже ходят слухи об их воссоединении. Но мы не о том. Бен выиграл немаленькую сумму — 10 тысяч долларов. Актер очень обрадовался и, окрыленный выигрышем, оставил крупье чаевые в размере 500 долларов. Вместо того, чтобы порадоваться за любимого, Джей Ло, увидев происходящее, побежала к крупье, забрала чаевые и оставила 50 долларов. Вот так, нечего на радостях сорить деньгами, любимый.

Мадонна

Одна из самых богатых певиц современности тоже очень не любит расставаться со своими денежками. Для танцоров, хореографов и других деятелей искусства, конечно, честь поработать со звездой такого масштаба. Когда дело доходит до оплаты труда людей из команды, становится не так весело. Ведь Мадонна известна тем, что высчитывает каждую копейку, положенную участникам команды. И да, чаевые она тоже нигде не оставляет.

А как ты считаешь, жадность это или нет? Делись мнением в комментариях.