Почему фанаты раскритиковали Шэрон Стоун за фото без макияжа. Как она выглядит

Многие люди уверены, что звезды просто обязаны выглядеть идеально в любом возрасте.
Не все знаменитости спокойно принимают свое старение. Кто-то прячется за удачным макияжем, кто-то пользуется услугами пластических хирургов, а кто-то полностью принимает себя и свой возраст, как это делает Шэрон Стоун. Актрисе уже 63 года, но она не пытается выглядеть на 20. В свое время ее называли одной из красивейших женщин планеты. Звезда приняла свой возраст и даже спокойно показывает себя настоящую на фото в Instagram. Как выглядит сейчас Шэрон Стоун без макияжа и лишних прикрас, можно увидеть на ее личной странице в Сети.
Почему фанаты раскритиковали Шэрон Стоун за фото без макияжа. Как она выглядит

Шэрон Стоун без макияжа и прикрас
Многие люди уверены, что звезды просто обязаны выглядеть красиво и ухоженно. Ведь это их работа. Однако быть звездой означает быть знаменитым, но всё же человеком. Известные актеры, красота и молодость которых запечатлена в кинокартинах, тоже стареют. Иногда с этим так тяжело смириться. Ведь мы привыкли, что в каком-нибудь фильме наш кумир молод и полон сил.

Мы помним Шэрон Стоун в фильме «Слезы под дождем» 1988 года. Там актриса сыграла главную роль. Когда пересматриваешь фильм, сложно поверить, что сейчас той девчонке с экрана уже 63 года. Позже Шэрон успела сыграть во многих успешных фильмах: «Казино», «Основной инстинкт», «Великан», «Бобби», «Горе-творец» и других. Она смогла стать любимицей не только среди мужской аудитории, ведь женщины ее тоже обожают за талант и обаяние.

Оказывается, Шэрон Стоун не так и просто было принять мысль о том, что время не остановить. Когда с возрастом внешность актрисы начала меняться, она никак не могла с этим смириться. Так, Шэрон говорит, что однажды даже заперлась в ванной и решила не выходить оттуда, пока полностью не примет себя такой, какая есть: с морщинками, сединой и так далее. Видимо, принять себя у актрисы получилось. Потому что сейчас она без стеснения публикует фото без макияжа, в обычных домашних нарядах, в купальнике, хоть фигура Шэрон уже не такая, как была лет 30–40 назад.

Реакция поклонников на фото Шэрон Стоун

Женщины, которые с возрастом не теряют естественность, вызывают уважение. Ведь красиво и достойно стареть — это своего рода тоже талант. Многие поклонники ценят то, что Шерон Стоун с ними откровенна и показывает себя без прикрас. Она честна и не пытается скрыть ни свой возраст, ни свое настоящее лицо. Стоит отметить, что не все фанаты с пониманием относятся к быстротечности времени. Многие оказались разочарованы внешним видом актрисы. Что тут скажешь: очевидно, им тоже пора запираться в ванной, чтобы смириться с тем, что время не стоит на месте.

В 63 жизнь не заканчивается. Шэрон Стоун продолжает радовать публику своими яркими выходами. Так, недавно она блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Яркие образы актрисы запомнятся фанатам надолго.

А тебе нравится актриса Шэрон Стоун? Как считаешь, сейчас она выглядит на свой возраст?