Марина Федункив вышла за итальянского аристократа, который моложе ее на 13 лет

Звезда Comedy Woman мечтает стать мамой и призывает женщин в годах не ставить на себе крест: «Отличный пример — Алла Пугачева. Посмотрите, какие чудесные талантливые дети».
Комедийная актриса и звезда юмористических шоу, а с недавнего времени и певица Марина Федункив призналась в интервью KP.ru, что недавно тайно вышла замуж. Муж Марины Федункив — итальянский предприниматель по имени Стефано Маджи.
Марина Федункив вышла за итальянского аристократа, который моложе ее на 13 лет
По словам артистки, она познакомилась с возлюбленным на дне рождения общего знакомого. Несколько недель спустя Марина и Стефано снова встретились, но уже как пассажиры одного авиарейса. После этого они стали переписываться, начались свидания, в итоге всё переросло в серьезные отношения.

Стефано живет в Москве и работает советником президента итало-российской торговой палаты. Также избранник Марины входит в правление Mikro Kapital Group и занимает там должность маркетинг-директора.

Сама Федункив шутит, что вышла почти за принца. Ее супруг не только хорош собой и успешен, но и происходит из благородного итальянского рода. Муж 49-летней Марины Федункив младше ее на 13 лет, но этот факт не мешает их отношениям.

Тем не менее поначалу Марина сомневалась в чувствах Стефано. А когда он сделал ей предложение, ответила: «Ну зачем тебе старая тетка?» Но кавалер не отступил, убедив артистку в серьезности своих чувств. Пара планирует отпраздновать свадьбу в конце августа, совместив торжество с 50-летием Марины.

Актриса призналась журналистам, что благодаря новому возлюбленному больше не комплексует из-за своей внешности и возраста. Федункив прекрасно понимает женщин, выбравших мужчин моложе себя: «Не хочу никого обидеть, но смотрю на мужчин-ровесников, вижу, что они постарели, какие-то загруженные, тяжелые на подъем, а во мне еще очень много энергии».

До Стефано Марина дважды пыталась создать семью, но эти попытки обернулись для нее катастрофами.

В интервью на YouTube-шоу «Алена, блин!» звезда рассказывала о предыдущих отношениях со слезами на глазах. С первым мужем пришлось расстаться, так как он завидовал успешной карьере Марины и изменял.

Второй супруг и вовсе оказался домашним тираном. Он был зависим от веществ и выпивки, втайне брал деньги у Марины и поднимал на нее руку. Тогда Марина не верила, что сможет стать счастливой. Но ей удалось построить успешную карьеру в шоу-бизнесе, несмотря на то, что она стала актрисой в 37.

Теперь звезда Comedy Woman уверена, что нельзя ставить на себе крест: «Я хочу, чтобы любая женщина, даже с самой тяжелой и, казалось бы, неисправимой судьбой, понимала, что всегда есть шанс кардинальных изменений, чтобы у нее всегда была надежда. Я ведь от этих женщин не сильно отличаюсь — я человек из народа, и моя судьба — яркий тому пример».

После встречи с третьим мужем Марина даже стала думать о детях. Артистка понимает, что некоторым ее идея покажется неправильной, но она считает, что в современном мире можно создать счастливую семью даже после 50 лет. Как пример такой семьи звезда привела Аллу Пугачеву.

«Посмотрите, какие чудесные талантливые дети. И обратите внимание, как шикарно выглядит Алла, как цветет. Так что я ничего не исключаю. В том числе и усыновления», — заявила Федункив.

Будем надеяться, что третий брак принесет прекрасной артистке долгожданное личное счастье. Она это однозначно заслужила.