Дмитрий Шепелев перестал прятать сына и наконец показал лицо Платона

Какой красивый мальчик! Жаль, мамочка не видит. Телеведущий признался, почему скрывал сына раньше:
Как ты знаешь, у Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске есть сын Платон. После кончины певицы у ведущего были конфликты с ее друзьями и родственниками. И пока теща с тестем высказывались, что им не позволяют видеть внука, звезды отечественного шоу-бизнеса распространяли слухи об ужасном нраве отца Платона. Что интересно, радиоведущий не показывал лица своего наследника. Однако недавно принял решение исправить это. И даже объяснил причины таких взглядов. Как же выглядит сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, ты узнаешь чуть ниже.

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев перестал прятать сына и наконец показал лицо Платона
«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие». Как замечает Дмитрий Шепелев, теперь в этом необходимость отпала, так как Платон стал старше. Более того, по словам ведущего, мальчик растет ярким и талантливым, достойным своих звездных родителей.

Шепелев признался, что мечта его старшего сына — стать рок-звездой. «Например, когда несколько дней назад я выбирал для него Лего, чтобы скоротать время в полете, он выбрал достопримечательные башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, на котором они выступают в столице Японии. Вот так».

Будущая рок-звезда

«Однажды на прогулке в Екатерининском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дает концерт. Вот это да! И в то же время выпускные концерты в школе даются Платону не без труда, хотя и с очень большим удовольствием. Я замечаю, как ему приходится перебарывать волнение».

Конечно же, мальчику понадобится научиться справляться с излишним вниманием. Ведь Платон — сын Жанны Фриске, что, безусловно, будет приманивать любопытных папарацци. Но нельзя не принять ко вниманию, что юноша справился на съемках с отцом на все сто. «Результат перед вами», — с гордостью подмечает Дмитрий.

Что интересно, эта фотосессия для Платона является первой профессиональной. До этого момента Дмитрий Шепелев всегда выбирал такие ракурсы, чтобы лицо мальчика нельзя было рассмотреть. И, конечно же, как можно заметить по фотографиям, юноша взял лучшее от своих родителей. Будут ли в будущем спорить, на кого он больше похож, как думаешь?

Для Дмитрия этот момент, без сомнений, останется в воспоминаниях одним из самых волнительных. К слову, звездный отец даже спросил разрешения у своего сына. А само время, проведенное с сыном, ведущий называет счастливым и веселым, несмотря ни на что. «Я очень им горжусь».