Маме Кейт Миддлтон 65 лет, но на вид ей едва ли можно дать 45

Очень приятная женщина! Хотя герцогиня, как нам кажется, больше похожа на отца.
Каждое новое появление Кейт Миддлтон на публике заканчивается бурей восхищения в ее адрес. Не только жители Великобритании, но даже сама королева по достоинству оценили, какую прекрасную супругу себе выбрал принц Уильям.

Но ведь нельзя просто так взять и стать избранницей будущего короля. Кейт и сама по себе, конечно, не промах. Но каким бы прекрасным ни был цветок, без благоприятных условий он не расцветет.
В становлении человека всегда большую роль играет семья, и Миддлтоны не исключение. Родители будущей герцогини Кембриджской, конечно же, не догадывались, что их дочь станет настолько важной фигурой в британском обществе. Тем не менее приложили максимум усилий, чтобы их дети получили всё необходимое для комфортной и уверенной жизни.
Маме Кейт Миддлтон 65 лет, но на вид ей едва ли можно дать 45

Когда Кэрол и Майкл Миддлтоны только поженились, их семью даже нельзя было причислить к среднему классу по уровню достатка. Но со временем отцу Кейт досталось внушительное наследство от состоятельных родственников, а ее мама начала собственный бизнес по продаже разнообразных безделушек для детских праздников и руководила им весьма успешно.

Майкл Миддлтон тихий и спокойный по темпераменту мужчина. Многим кажется, что в сравнении со своей младшей сестрой-хохотушкой Пиппой, рассудительностью и скромностью характера Кейт пошла именно в отца. Да и внешне, если присмотреться, она весьма на него похожа.

Но внутренний стержень, стойкий и в то же время гибкий характер достались герцогине именно от ее матери. Кэрол относится к тому типу женщин, взглянув на которых, понимаешь: она всегда знала, чего хочет и как этого достичь.

Именно мама настояла на том, чтобы пустить почти все активы семейства Миддлтонов на престижное образование для детей. Более того, по словам близких знакомых Кэрол, именно она подсказала старшей дочери приглянуться к университету, в который должен был поступать принц Уильям.

В отличие от семьи принцессы Дианы, в которой будто бы желали выдать дочь замуж за королевича любой ценой, Кэрол только мягко подталкивала своих дочерей и сына в том направлении, где они бы могли максимально раскрыть свой потенциал.

Кроме этого, именно мама семейства привила детям любовь к здоровому образу жизни. В каком-то смысле Кейт обязана своими стремительными возвращениями в форму после каждых родов именно маминой закалке. Кэрол научила детей не только тонкостям правильного питания, но и занятиям спортом — для здоровья организма и просто в удовольствие.

Но хорошие привычки — это одно, а генетика — совсем другое. Сам Карл Лагерфельд подмечал, что Кэрол Миддлтон гораздо привлекательнее своих дочерей. Помимо прекрасной внешности женщина обладает неповторимым шармом, который не покидает ее вот уже на 66-м году жизни.

Появление родителей Кейт Миддлтон на публике — весьма редкое явление. Даже младшая сестра Пиппа, особенно после замужества с миллиардером Джеймсом Мэтьюзом, чаще попадает в объектив папарацци в компании герцогини Кембриджской.

Но каждый раз, когда Кэрол Миддлтон почтит какое-то мероприятие своим присутствием, все окружающие и пресса очарованы ее безукоризненными манерами и неувядающей красотой.