Как выглядит девчушка из Эфиопии, которую 15 лет назад удочерила Джоли

Не всем дано полюбить чужого ребенка, но у Анджелины большое сердце.
Голливудская актриса Анджелина Джоли может похвастаться не только заслугами в сфере кино, но и почетным званием посла доброй воли ООН. Обладательница большого и доброго сердца регулярно посещает страны третьего мира с гуманитарными миссиями, оплачивая визиты из собственного кармана.

В одной из таких поездок Анджелина встретила большеглазую кроху, которая в тот же миг очаровала американскую актрису. Недолго думая, знаменитая красавица решила удочерить девчушку.
Как выглядит девчушка из Эфиопии, которую 15 лет назад удочерила Джоли

Это случилось в 2005 году, когда Анджелина Джоли вместе с Брэдом Питтом посетили детский дом в Эфиопии. Полугодовалая малышка, страдающая от недоедания и обезвоживания, сильно выделялась на фоне других сирот. Большие карие глазки, пронзающие сердце, не оставили пару равнодушными. Девочку удочерили, назвав Захарой, что на языке суахили означает «цветок».
Маленький «цветочек» быстро окреп и резво рос под теплыми лучами родительской любви. У крохи появились не только любящие родители, но и старший братец Мэддокс, который тремя годами ранее был усыновлен Джоли и Питтом в Камбодже. А вскоре у супругов родился первенец — малышка Шайло. С тех пор Захара выполняет обязанности старшей сестры.

Но на этом знаменитая чета не остановилась. Семья стремительно пополнялась новыми маленькими людьми: в 2007 году супруги усыновили трехлетнего Пакса из Вьетнама, а в 2008 году Анджелина родила двойню — сына Нокса и дочку Вивьен. Захара с большим удовольствием принимала участие в воспитании малышей.

Сейчас «цветочек» повзрослел и похорошел. К слову, 15-летняя Захара не афиширует свою личную жизнь в социальных сетях и не заявляет во всеуслышание о своих успехах. Поэтому мало кто знает, что красавица не первый год озвучивает мультфильмы, а также пробует свои силы в актерстве.

Юная прелестница также грезит о карьере модели, а многие поклонники сравнивают ее с Рианной и Наоми Кэмпбелл. По словам инсайдеров, Брэд Питт категорически против такой затеи. Чтобы приблизиться к миру моды и красоты, малышка попробовала себя в роли дизайнера украшений, а все средства от продаж направила в благотворительную организацию House of Ruth Shelters, которая помогает малоимущим семьям.

Несмотря на свой юный возраст, малышка Захара не боится пробовать себя в новых направлениях. Надеемся, что ее заветная мечта вскоре станет явью, а заботливые родители будут любить и поддерживать «цветочек» во всех будущих начинаниях.