Папарацци впервые сфотографировали Кэмерон Диаз с дочерью: она слишком милая

Стала мамой в 46 лет, бросила карьеру ради семьи и не жалеет!
Не все звезды любят пристальное внимание прессы, тем более если это касается их детей. Да, многие постят фото в соцсетях, гуляют с детьми, не пряча их лиц, и даже берут своих отпрысков на всякие светские мероприятия. Только всё это точно не о Кэмерон Диаз. Оно свою дочурку прятала от публики довольно долго. Только сейчас мы узнали, как выглядит дочь Кэмерон Диаз. Спешим показать и тебе.
Папарацци впервые сфотографировали Кэмерон Диаз с дочерью: она слишком милая

Семейная жизнь Кэмерон Диаз
Как же у поклонников отвисла челюсть, когда в 2018 году Кэмерон Диаз заявила, что уходит из киноиндустрии. А причина была проста: Кэмерон занялась делами семейными. Но это удивило всех не меньше, ведь актриса начала задумываться о ребенке. Что удивительного, скажешь ты. Мол, женщине за 40 уже давно пора было обзавестись семьей и детками. Да вот у Кэмерон Диаз на этот счет были другие планы: долгое время она отстаивала свою позицию по поводу чайлдфри (сознательного желания не иметь детей).

Кажется, в актерской карьере Кэмерон уже достигла всего, чего только можно. Поэтому она и решила, что, пока есть время, нужно заняться семьей. Может, так на нее повлиял муж Бенджи Мэдден. Ведь не зря говорят, что, встретив правильного человека, ты меняешься в лучшую сторону. Возможно, это произошло и с Кэмерон: она встретила того самого мужчину, который изменил ее взгляды по поводу материнства.

Дочь Кэмерон Диаз

И вот наступил счастливый момент: 30 декабря 2019 года у Кэмерон и Бенджи родилась девочка. Назвали ее Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден. Кажется странным, но имя малышки — это буквально всё, что о ней известно. Ведь после рождения первенца Кэмерон начала тщательно скрывать девочку от посторонних глаз. Даже на прогулках она то закрывала лицо дочери панамкой, то прятала ее в коляску, то прижимала к себе, так что назойливые папарацци не могли сфотографировать лицо малышки, хоть очень сильно старались.

Конечно, Кэмерон Диаз прекрасно понимала, что вечно прятать дочь от публики она не сможет. Хотя полтора года ей довольно удачно удавалось маскировать Рэддикс. Сейчас же, видимо, актриса решила, что дочь уже сравнительно взрослая. Поэтому впервые Кэмерон вышла с ней на улицу без каких-либо особых маскировок. Папарацци моментально сделали свое дело. И вот снимки дочери Кэмерон Диаз уже в Сети.

Поклонники актрисы в восторге от девочки. Такое прелестное создание. Пухлые детские щечки, кудряшки, милое личико. Да что говорить, ты и сам всё видишь! В Сети сетуют, что не смогли только рассмотреть цвет глаз Рэддикс Хлои. Хотя подозревают, что глаза она унаследовала от отца. У него они карие.

Все теперь очень ждут новых фото дочери Кэмерон Диаз. Было бы отлично, если бы актриса начала постить новые снимки в своих соцсетях. К слову, саму Кэмерон на новых снимках не сильно расхваливают. «Обычная женщина вне красной дорожки», «Неудачное фото!», «На фото бабушка. Скажите, что это не Кэмерон Диаз», «Что с ней стало, такая красотка была», — пишут разочарованные поклонники. Хотя те, у кого есть маленькие дети, прекрасно понимают, как это тяжело. «Когда воспитываешь ребенка, то уже не до себя. Если успеваешь принять душ, то это просто счастье. Будешь и лохматой, и нечесаной, уставшей и так далее. Она еще очень хорошо выглядит!»

А мы рады за Кэмерон Диаз. Она молодец, ведь успела и в кино нас порадовать, и личную жизнь устроить. Здоровья родителям и малышке.