Меган Маркл — 40! Чем фанатов удивило празднование ее дня рождения

О чём говорит язык тела супруги принца Гарри и почему ей может позавидовать любая женщина:
4 августа отгремел 40-й день рождения Меган Маркл. Событие, правда, прошло без особой помпы: герцогиня Сассекская встретила юбилей в кругу семьи. Увы, коррективы в празднование круглой даты внесла пандемия.
Меган Маркл — 40! Чем фанатов удивило празднование ее дня рождения

Поклонники Меган уверены: их любимица проживает полную жизнь. Актриса, жена принца и мама двоих смотрит в будущее с оптимизмом. Обосновавшейся в Калифорнии даме некогда прохлаждаться, в честь праздника она запустила общественную инициативу 40х40.

«Я прошу 40 друзей выделить 40 минут своего времени, чтобы помочь женщинам, возвращающимся на рынок труда», — поделилась именинница.

День рождения Меган Маркл
Отношения Меган с представителями королевской семьи ухудшились после мартовского интервью Опре Уинфри, но без поздравлений виновница торжества не осталась. Первой герцогиню поздравила королева Елизавета II. Позже к держательнице короны присоединились Чарльз, Уильям и Кейт Миддлтон.

Быть может, совсем скоро Меган Маркл встретится с главой содружества с глазу на глаз. Как известно, принц Гарри собирается крестить Лилибет Диану в Виндзоре в присутствии королевы. Кстати говоря, маленькой леди уже исполнилось 2 месяца!

Живет мечтой

Статус звезды, роскошный особняк в Лос-Анджелесе, миллионы на банковском счете, любимый муж и два прекрасных ребенка. А ведь когда-то Меган была просто дочерью режиссера по свету и инструктора по йоге! Разглядывая снимки герцогини, эксперты по языку тела отмечают долгожданное благополучие и безмятежность Маркл.

Интересный комментарий изданию The Sun дает Джуди Джеймс. По ее мнению, совершив «Мегзит» и перебравшись в США, Меган наконец стала играть по своим правилам. «К 40 годам Меган создала жизнь, в которой может любить и быть любимой мужем и двумя маленькими детьми», — говорит писательница.

После голливудских камер и жесткого протокола королевской семьи Меган Маркл наконец чувствует себя свободной. В Меган Джуди видит «непринужденную уверенность или даже атмосферу элегантности, подразумевающую власть и влияние».

Между прочим, разменявшая пятый десяток герцогиня ничуть не страшится возраста. Шутка ли, биографы сотрут пальцы, описывая будущие свершения дамы. Для нас ее история успеха — отличный источник мотивации. С днем рождения, Меган!