Почему Дженнифер Энистон по-доброму завидует Джей Ло

Тем временем поклонники в пух и прах разнесли новые фото Энистон для журнала InStyle. Только за что ее критиковать? Как по мне, снимки совсем не вульгарные!
Не все любят фотографироваться, но звездам деваться некуда. Приходится позировать на красных дорожках, сниматься в фотосессиях для журналов и так далее. Представляешь, даже самые известные знаменитости не всегда умеют красиво позировать для кадра. К примеру, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон признается, что у нее нет проработанных поз, она всегда экспериментирует. Кроме того, Джен немножко по-доброму завидует тем звездам, которые, по ее мнению, смотрятся на фото не хуже богинь. К слову, недавно актриса снялась в фотосессии журнала InStyle. Новые фото Дженнифер Энистон уже в Сети.
Почему Дженнифер Энистон по-доброму завидует Джей Ло

Новые фото Дженнифер Энистон
Сейчас Дженнифер Энистон задействована в предстоящем новом сезоне драматического телесериала «Утреннее шоу». Поклонники уже в ожидании премьеры. Кроме того, актриса стала главной героиней первого осеннего выпуска журнала InStyle в этом году. Также она созвонилась с главредом издания. В разговоре обсудили условия работы в период пандемии. К слову, в журнале очень рады, что Дженнифер согласилась на сотрудничество.

«Она красавица, она грация, она мисс Дженнифер Энистон! Действительно, лучше нее никто не осветит наш сентябрьский модный номер. Сделав одну из самых знаменитых карьер Голливуда, Дженнифер Энистон могла бы сейчас почивать на лаврах. Но, оглядываясь на год назад, она стремится к более ясному и счастливому будущему», — написали на странице InStyle в социальной сети Instagram.

52-летняя звезда для модного выпуска InStyle позировала в разных интерьерах. Фото вышли по-домашнему теплыми. Стоит отметить наряды Дженнифер. На фотосессии она представила бренды Missoni, Saint Laurent, Gucci, Michael Kors и Chloé.

В чём секрет ярких снимком актрисы

Журналистка InStyle поинтересовалась у Дженнифер Энистон, как ей удается так естественно и неотразимо выглядеть в кадре. Оказывается, у Джен нет никакого секрета. Она призналась, что даже набора своих удачных поз она до сих пор не знает. Постоянно импровизирует и экспериментирует. Также звезда «Друзей» рассказала, кто для нее пример для подражания на фотосессиях. Это Джей Ло. По словам Энистон, ее звездная коллега просто восхитительна в кадре. Каждый раз она выглядит так, будто вот-вот закипит. И это смотрится потрясающе. Дженнифер Энистон говорит, что Джей Ло нереально повезло родиться с таким артистизмом.

Комплименты и критика

Звездные коллеги Дженнифер Энистон написали ей много комплиментов в комментариях. Новые снимки Джен похвалили подруги по сериалу «Друзья» Лиза Кудроу и Кортни Кокс. Теплые слова написали также Эль Макферсон, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Лили Коллинз и другие. Мы все прекрасно знаем, что публика у нас требовательная. Поэтому, конечно же, не обошлось и без критики.

«Зафотошопили всё, как обычно», «Такая поза вульгарная. Можно было и нормально сесть», «Не могу сказать, что она красивая женщина, но очень ухоженная и стройная», «Что-то слишком постановочные фото, на мой взгляд», «Вот вроде всё есть, а чего-то не хватает», «А мне она ни о чём. Ни внешности, ни харизмы, ни как актриса. На свой возраст выглядит нормально. Но те же, допустим, Мэрил Стрип, Ума Турман не красавицы, но крутые».

Что сказать, всем не угодишь. Честно говоря, Дженнифер Энистон и не пытается. И правильно делает, не так ли?