Повезло ли сыновьям Софи Лорен с внешностью так, как ей

Жаль, что у актрисы нет дочери. Можно только представить, какой фантастически красивой она бы была.
Блистательной Софи Лорен уже исполнилось 86 лет, но она до сих пор продолжает окружать заботой своих детей. Итальянскую актрису и певицу по праву называют дивой. Она заслужила этот титул. Однако карьера — это не единственное, что интересовало Софи в жизни. Ее главной целью и мечтой были дети и крепкая семья. Дети Софи Лорен уже выросли и стали успешными людьми, порадовав мать. Но до этого актрисе пришлось пережить немало огорчений.
Повезло ли сыновьям Софи Лорен с внешностью так, как ей

Дети Софи Лорен
Софи Лорен стала любимицей мировой публики, ее знают и уважают далеко за пределами родной Италии. Однако мало кто знает, что всемирная известность не особо и радовала звезду. Она хотела тихого семейного счастья и очень мечтала о детях. У Софи никак не получалось достичь желаемого: все попытки были тщетными, она никак не могла забеременеть. Она искала помощи у врачей везде, где только могла. Средства позволяли, да вот результата не было. У Софи, как она призналась, было два выкидыша, что очень угнетало женщину.

Первенец

Когда актрисе было 34 года, она наконец-то стала матерью. Счастью Софи не было предела. Чтобы выносить ребенка, она была готова на всё. Лорен поставила карьеру на паузу и следовала всем указаниям именитого женевского врача. Он строго приказал быть дома, побольше лежать и поменьше нервничать. Мальчика назвали Карло — в честь отца.

Софи Лорен посвящала сыну очень много времени. Она хотела максимально почувствовать все заботы материнства, поэтому не нанимала никаких нянь или помощниц. Сейчас Карло уже за 50, однако мать продолжает проявлять заботу. Для родителей ведь дети всегда остаются детьми. У Карло есть своя семья, он успешный дирижер.

Второй сын Софи Лорен

Софи хотела еще детей. Через пять лет после Карло у нее родился второй сын. Его назвали Эдуардо. Эта беременность была так же важна для Софи Лорен. Она снова последовала советам врача и провела ее в полном покое дома. После рождения мальчика актриса всерьез задумалась о том, чтобы полностью посвятить себя семье. И действительно она исчезла с экранов.

Сын Эдуардо стал известным режиссером. Он даже пригласил мать сыграть главную роль в одном из его фильмов. Перерыв в карьере у Софи Лорен был довольно серьезный, но несмотря на это, она, как всегда, блестяще сыграла свою роль. Честно, никто бы и не подумал, что она долго не снималась.

Эдуардо, как и Карло, имеет свою семью. У него уже есть дети. Теперь Софи Лорен не только счастливая мать, но и бабушка. И хоть в свои 86 лет она не так часто появляется на публике, каждый ее выход в свет — это нечто невероятное и большая радость для всех поклонников ее таланта и творчества.