Люди, которые сделали пластику и наконец-то полюбили свое отражение

Удачная пластика — это не об утиных губах или лице Фантомаса. Это об эстетике и любви к себе.
Природа, создавая человека, не спрашивает, кто какой хочет подбородок, нос, глаза и так далее. Многие не всегда на 100 % довольны своей внешностью. Часто мы говорим, что хирургическое вмешательство ради красивого ровного носа или более пухлых губ — это излишество. Мол, нужно жить с тем, что дала природа, и ценить свою естественность и внешние особенности. Однако многие люди всё же решаются изменить какие-либо ненавистные части тела. И иногда это действительно к лучшему. Удачная пластика — это не об утиных губах или лице Фантомаса. Это об эстетике и помощи людям наконец-то полюбить свое отражение.
Люди, которые сделали пластику и наконец-то полюбили свое отражение

Удачная пластика: примеры пользователей
Уточним, что мы никого не агитируем менять свое отражение в зеркале с помощью хирургического вмешательства. Но просто показываем примеры людей, которые решились на пластику и остались вполне довольны.

Губы

«Когда люди делают губы, то они необязательно должны быть похожи на утиный клюв! Я так устала от людей, думающих, что все они плохо выглядят. Это мои личные результаты после четвертой процедуры за последний год».

Эта девушка заметно изменила губы даже без хирургического вмешательства. Так, она воспользовалась филлерами — особыми уколами красоты. Филлеры восполняют объем тканей и словно поднимают их.

Следующая героиня тоже воспользовалась такими уколами. Ей удалось изменить не только губы, но и подбородок.

Девушку поддерживают в Сети: «Прекрасный результат. Браво косметологу. Понимание гармонии и того, как инъекция может изменить разные лица, — вот что делает косметолога хорошим. Улыбайтесь, вы действительно хорошо выглядите!»

Щеки

«Я сделала тредлифтинг, потому что ненавидела свои щеки. Теперь я довольна результатом. Смотри “до” и “после”».

Ринопластика

«Моя ринопластика. Так я выгляжу спустя 9 месяцев после нее. Спасибо доктору».

Многие пользователи отметили, что девушка, видимо, сделала не только ринопластику, а еще и подправила губы. Но она уверяет, что просто на первом фото почему-то их поджала. Наверное, злилась из-за того, что нос не такой, как хочется.

«Я в восторге от результата. Сделала септоринопластику неделю назад».

Отметим, что эту операцию делают иногда не только из-за эстетических, а и из-за медицинских показаний. В Швейцарии, к слову, ежегодно делают от 4 тысяч таких операций.

Другие не менее удачные примеры

«Пересадка волос. 19 месяцев. В целом я невероятно счастлив. У меня может быть еще одна процедура, но на данный момент я счастлив. Мой новый парикмахер не понял даже, что я делал эту процедуру. Так что это естественный результат!»

Как видишь, люди пошли на такие операции и ничуть не жалеют. Как говорится, их тело — их дело. А мы просто демонстрируем результат. А ты бы хотел что-то в себе изменить?