Как Тина Кунаки кинула вызов Беллуччи, покорила мир моды и сердце Касселя

Роман Тины и Венсана называли «интрижкой на Ибице», но вопреки волнам хейта, пара счастлива вместе и воспитывает лапочку-дочку. Удалось ли пантере мира моды превзойти роковую итальянку?
Моника Беллуччи и Венсан Кассель — одна из самых красивых пар ушедших лет, о которой до сих пор вспоминают с придыханием. Громкое расставание супругов заставило многих поклонников впасть в уныние. Однако еще большим потрясением для публики стала новость о новой возлюбленной харизматичного француза — молодой и амбициозной модели Тины Кунаки.

Одни называли красавицу разлучницей (хотя Венсан расстался с Моникой задолго до судьбоносной встречи с новой музой), другие пытались уличить девушку в пиаре за счет знаменитого актера. Но вопреки волнам слухов и хейта со временем их чувства только усилились и окрепли.
Как Тина Кунаки кинула вызов Беллуччи, покорила мир моды и сердце Касселя

Чем Тина Кунаки покорила мир моды (и Венсана Касселя)
Счастливая обладательница экзотической внешности начала свою карьеру модели в 8 лет. С тех пор Тина только хорошела, а ее нетривиальный типаж становился всё более востребованным. Юная прелестница со смуглой кожей и очаровательными кудрявыми волосами смело шагала к своей цели — добивалась мирового признания.

И однажды весь мир таки заговорил о девушке. Вот только не как о модели, а как о новой возлюбленной Венсана Касселя, которую он предпочел своей бывшей супруге. Многие сравнивали Кунаки со знаменитой красавицей Моникой Беллуччи, отчего ее популярность резко возросла. Ее называли той, кто затмила роковую итальянку. А главным козырем в рукаве Тины оказались молодость и завораживающая от природы красота.

Любви все возрасты покорны

История знакомства модели и актера может показаться до жути банальной. В 2015 году отдыхающий на Ибице 49-летний холостяк увидел 18-летнюю красавицу и уже не мог отвести от нее глаз. Впрочем, по словам Венсана, он даже не догадывался, сколько юной прелестнице лет, а Тина не знала, кто такой Кассель и чем он занимается. Невзирая на огромную разницу в возрасте, у пары завязался разговор, после которого вспыхнули чувства.

Роман Тины и Венсана называли «интрижкой на Ибице», так как общественность отказывалась верить в любовь с разницей в 31 год. Но очень скоро возлюбленные доказали всю серьезность своих отношений. В 2016 году состоялся их первый официальный совместный выход в качестве пары. А уже в августе 2018 года колоритная чета сыграла свадьбу.

Вместе уже пять лет

Вскоре на свет появился их первый общий ребенок — лапочка-дочка Амазони. Это событие стало очередным подтверждением любви Тины и Венсана. После этого все предрассудки сошли на нет, а на место хейта пришел неподдельный интерес к молодой матери-модели.

Карьера Тины резко пошла в гору, и на нее посыпались предложения о сотрудничестве от различных брендов. Так, Кунаки стала амбассадором Louis Vuitton, Dior и Balmain. Будучи одним из самых желанных модных гостей, красавица часто появляется на показах и светских вечеринках.

К слову, дети Венсана от брака с Моникой активно поддерживают избранницу отца. Они с удовольствием проводят с красавицей совместные уикенды и обмениваются лайками в Инстаграме. Беллуччи, по всей видимости, вовсе не против таких встреч и не держит зла на бывшего мужа.