Почему жизнь единственной супруги Элвиса Пресли была больше похожа на ад

Присцилле Пресли нельзя было появляться перед мужем без макияжа. 😱 А вот как женщина выглядит сейчас.
Элвис Пресли — величайший музыкант своего времени и один из символов мировой музыки. Всё-таки прозвище Король не дают всем подряд. В 50–70-х годах прошлого века буквально весь мир лежал у его ног, он мог получить, что хотел и кого хотел. Однако его супругой стала девушка из простой семьи Присцилла Болье.
Почему жизнь единственной супруги Элвиса Пресли была больше похожа на ад
Они познакомились в Германии, где Элвис проходил службу, а Присцилла жила там со своей семьей. Ему было 24 года, а ей всего 14, однако миловидная девушка привлекла его внимание. Многие считают, что Присцилла напомнила ему его мать. Вскоре молодые люди начали отношения.

Близкий друг Элвиса Рекс Мэнсфилд рассказывал, что в начале их отношений Элвис сказал ему, что Присцилла достаточно молода, чтобы слепить из нее что угодно. Конечно, родители девушки не одобряли такие отношения, но Пресли настолько сумел покорить их сердца, что у них не осталось аргументов против.

Присцилла же была полностью покорена Королем, который стал центром ее жизни. Она брала вещи и косметику у матери, чтобы казаться хоть немного старше. Он часто рассказывал девушке о том, как, по его мнению, выглядит идеальная женщина и старался подогнать Присциллу под этот образ.

Он заставил ее носить фарфоровые коронки, чтобы ее улыбка всегда была идеальной. Выкрасил ее волосы в черный цвет и просил парикмахеров укладывать ей волосы так, как у него самого. Также девушка всегда появлялась в одежде того же цвета, что надевал и сам Элвис. Потому позднее она вспоминала о себе как о его кукле.

Присцилле нельзя было показываться Элвису на глаза без макияжа. Он хотел всегда наблюдать красоту, но Элвис не хотел смотреть на сам процесс. Он требовал от нее делать всё, чтобы он чувствовал себя счастливым, забывая о ее собственных нуждах и желаниях.

Спустя несколько месяцев после свадьбы Присцилла забеременела. Ближе к родам Элвис попросил сделать перерыв в их отношениях и вернулся лишь после рождения дочери, которую назвали Лиза Мари. Больше Элвис не стремился исполнить свой супружеский долг. Как вспоминала сама Присцилла, когда-то он говорил, что не намерен спать с женщиной, которая когда-либо рожала.

После шести лет брака Присцилла подала на развод. Но не потому что устала от такой жизни или не любила Пресли, просто ей хотелось пожить своей жизнью. Как она говорила позднее, у нее не было нормальной юности, она не знала, как устроен мир вокруг, ей хотелось найти себя. Потому после развода Присцилла и Элвис были всё так же близки.

Его уход полностью опустошил Присциллу. Несмотря на не самый счастливый и короткий брак, она по-настоящему любила его. Вскоре она открыла для себя мир моды, а позднее и кино. Многие могут помнить ее по роли Джейн Спенсер в серии «Голый пистолет». А Элвис Пресли остался для нее любовью всей жизни.