Какие фильмы с Елизаветой Боярской не заходят зрителям

Муж отчаянно сопротивлялся, от «Анны Карениной» сбегал в другую комнату. Мне Лиза нравится. Трогательная и не переигрывает:
Муж Лизы Боярской счастлив быть рядом со своей молодой супругой. Вот только далеко не все относятся к Боярской с таким обожанием. Многим не по душе игра актрисы, да и внешность ее тоже не нравится. Это удивительно, ведь девушка очень красива и стройна. Попытаемся сегодня выяснить, чем же так раздражает многих людей Лиза.

Семья Боярских целиком и полностью состоит из именитых актеров. Даже старший брат Лизы умудрился сыграть в кино, еще будучи 12-летним мальчишкой. А вот сама Елизавета поначалу была не слишком увлечена театральным и сценическим искусством. Она всерьез собиралась поступать на PR-менеджера и заниматься организацией праздников и тематических вечеринок.
Какие фильмы с Елизаветой Боярской не заходят зрителям
На свою первую съемочную площадку Лиза попала случайно: звонили ее отцу, но того не оказалось дома. Загадочный голос на другом конце провода предложил девушке сняться в кино. Первый опыт не изменил отношение Лизы к профессии отца. Однако со временем барышня заметила, что пребывание на сцене ей и правда нравится. Тогда она решила поступить в театральный.

Опытные родители сразу же предупредили дочь обо всём, что ожидает молодую актрису на этом непростом пути. Однако это не остановило девушку. К слову сказать, именитая фамилия папы не слишком помогла на экзаменах. Экзаменаторы допрашивали Боярскую с пристрастием.

Прежде всего Лиза Боряская является именно театральной актрисой. Она начала выступать еще в студенческие годы. Даже самые первые постановки с ее участием были награждены особыми премиями. После обучения Лиза стала постоянной примой Театра Европы. Самыми успешными постановками актрисы являются «Бесплодные усилия любви», «Сирано де Бержерак», «Вишневый сад» и «Дядя Ваня» Чехова.

Карьера в кино, как и у многих других актеров, началась с эпизодических ролей. А вот в 2005 году барышня получила «Прорыв года» за военную драму «Первый после Бога». Сразу же после этого фильма вышла лента «Своя чужая жизнь». После нее Боярская призналась, что обожает костюмированные исторические проекты.

Личная жизнь Лизы Боярской

Многие ухажеры Елизаветы не смогли удержаться возле нее из-за чересчур строгих взглядов ее отца. Так, к примеру, Михаилу Сергеевичу не понравился ни Данила Козловский, ни Сергей Чонишвили. В 2009 году Боярская начала тайно встречаться с Максом Матвеевым, который был в то время женат. Отсутствие детей в его браке помогло быстро и без особых проблем развестись, чтобы отвести в загс Лизу.

В 2012 году у пары появился первенец Андрей, а в 2018-м чуть раньше срока родился второй сын Гриша. К слову сказать, по всей видимости, отец Лизы одобрил ее выбор в этот раз: Михаил Сергеевич подарил молодой семье квартиру в Санкт-Петербурге. Муж Лизы Боярской счастлив со своей супругой и не собирается с ней расставаться, несмотря на противоречивые слухи.