Знаменитые одногодки, с которыми время обошлось по-разному

Кого-то время пощадило, а кому-то не помогли ни пластика, ни ботоксы, ни тонны косметики.
Время на каждом из нас оставляет свои отпечатки. Кто-то грустит о прожитых годах, кто-то активно двигается дальше. Также некоторые люди абсолютно не желают мириться с тем, что им уже далеко не 18 лет. Часто это касается звезд, для которых внешние данные очень важны как часть имени и бренда. Сегодня поговорим о звездных ровесниках. В некоторых случаях сложно поверить, что эти знаменитости — одногодки. Ведь кого-то время очень даже пощадило, а кому-то не помогли ни пластика, ни ботоксы, ни тонны косметики.
Знаменитые одногодки, с которыми время обошлось по-разному

Знаменитые одногодки

Равшана Куркова и Слава
Сложно поверить, но сияющей актрисе и продюсеру Равшане Курковой уже 40 лет. Певица Слава на несколько месяцев старше — ей уже исполнился 41. Но обе знаменитости 1980 года рождения.

Ани Лорак и Яна Чурикова

Кажется, время идет, а Ани Лорак так и хочет остаться той девочкой, которая пела на Евровидении Shady Lady. Как бы там ни было, но певице уже 42 года. То, что удержать время непросто, поняла и телеведущая Яна Чурикова, которая также разменяла пятый десяток. Обе знаменитости родились в 1978 году.

Ирина Безрукова и Маша Распутина

У Ирины Безруковой и Маши Распутиной меньше года разницы в возрасте. Выглядеть молодо и эффектно, наверное, хотят все женщины. Но в этой паре явно кто-то перестарался с эффектностью .

Сергей Зверев и Михаил Ефремов

Этим знаменитостям уже по 57 лет. Многие скажут, что сравнивать Сергея и Михаила смешно и никуда не годится. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорится. Одного из них упрекают во множестве пластических операций, а второго — в злоупотреблении спиртными напитками. Не будем тыкать пальцами, это ни для кого не секрет. А вот вопрос о том, какая внешность больше подходит для 57-летнего мужчины, останется открытым. Ведь каждому свое, правда?

Лариса Вербицкая и Надежда Кадышева

Представляешь, Лариса Вербицкая и Надежда Кадышева — тоже одногодки. Обе родились в 1959 году. Может, всё дело в образе солистки ансамбля «Золотое кольцо», кто знает. Но поверить в то, что они ровесницы, тяжело.

Екатерина Шпица и Юлия Волкова

Актриса Екатерина Шпица, кажется, навсегда останется подростком. Однако ей уже 35 лет. Ее звездная одногодка, Юлия Волкова, которая когда-то пела в «Тату», выглядит сейчас совсем не так, как когда-то в группе. Ее время очень поменяло.

Елена Ваенга и Мария Семкина

«Снова стою одна, снова курю, мама, снова», — сразу звучит в голове, когда слышишь имя Елены Ваенги. Песне-то уже больше десяти лет. А сама Ваенга уже отпраздновала 44-й день рождения, как и ее одногодка Мария Семкина. С кем из них время обошлось лучше, судить тебе.

А что ты думаешь о скоротечности времени? Хотелось бы задержать молодость или пусть всё идет своим чередом?