Почему принц Гарри планирует снова вернуться в Великобританию

Без жены и детей! «Возвращается на родину, чтобы заработать, а не ради встречи с семьей», — негодуют поклонники.
36-летний принц Гарри посетит Великобританию, чтобы реализовать важный для него проект. На этот раз герцог Сассекский прилетит в туманный Альбион не один, а с профессиональной съемочной группой. А вот жену и детей брать собой он не планирует. Рассказываем, что вновь привело сбежавшего наследника в родную страну.
Почему принц Гарри планирует снова вернуться в Великобританию

Принц Гарри посетит Великобританию
Принц вернется на родину с особой миссией. Внук королевы готовится приступить к съемкам документального сериала «Сердце непобежденных». Проект будет посвящен международному соревнованию среди бывших и действующих военнослужащих, получивших серьезные травмы во время службы. Напомним, что идея создания спортивного мероприятия полностью принадлежит Гарри. Первые игры прошли в 2014 году.

Спортивный проект многое значит для принца. Это его дань уважения сослуживцам и военному прошлому, которое оставило неизгладимый след в жизни. Документальный сериал, который Гарри снимет от лица их с Меган общественной организации Archewell, можно будет посмотреть на стриминговой платформе Netflix, с которой у пары долгосрочный контракт.

Сама Маркл останется в Штатах вместе с детьми — двухлетним Арчи и двухмесячной Дианой Лилибет. Так что принцу вновь придется отдуваться в одиночку. А оправдываться у него есть за что. Не так давно сын принцессы Дианы опубликовал книгу о жизни в королевской семье. Поговаривают, что королева уже выкроила время на встречу с мятежным внучком.

Увидится ли он со старшим братом и отцом — пока неизвестно. Если верить инсайдерам, все эти откровения, которыми принц делился последние месяцы, до глубины души задели принца Чарльза. «Никакого перемирия не будет», — делает неутешительные выводы королевский эксперт Даниела Эльзер в интервью для Daily Express.

Судя по реакции британцев, с распростертыми объятиями они принца тоже не ждут. Многие осуждают его за желание обогатиться за счет благородного происхождения. «Возвращается на родину делать деньги, а не ради встречи с семьей», — негодуют поклонники. А что ты думаешь о сложившейся ситуации?