Актрисы, чья неудачная пластика поставила крест на их карьере

Теперь у них искусственные лица и позабытые имена.
Нет предела совершенству. Так, видимо, считали герои нашей сегодняшней статьи. И всё бы ничего, ведь самосовершенствование заслуживает уважения. Только вот некоторые знаменитости явно перестарались в совершенствовании своей внешности. Они были такими особенными, известными, со своими изюминками, но неудачная пластика испортила им карьеру и сильно повлияла на жизнь в целом.
Актрисы, чья неудачная пластика поставила крест на их карьере

Неудачная пластика
Тори Спеллинг


Тори стала настоящей звездой после участия в сериале «Беверли Хиллз 90210». У нее была особенная внешность, которая не вписывалась в рамки привычных стандартов красоты. Однако в этом и был весь шарм актрисы. Она же вместо того, чтобы ценить свою особенную внешность, принялась ее исправлять. Доисправлялась до того, что больше знаковых ролей не получала.

Мелани Гриффит

Бывшая жена испанского мачо Антонио Бандераса очень увлекается пластикой. Поговаривают, что именно из-за постоянных операций они с Антонио и расстались. Ведь мужчину не устраивало, что его жена становится похожей на какую-то силиконовую куклу. Пластика сильно изменила лицо Мелани и значительно повлияла на ее кинокарьеру. На съемки ее практически перестали приглашать.

Лара Флинн Бойл

Лара перекроила свое лицо до неузнаваемости. В сериале «Твин Пикс», который сделал ее звездой, актриса была утонченной красавицей. Сейчас о ней такого явно не скажешь, ведь ее и узнать-то трудно. К сожалению, больших ролей она больше не получила. Снялась в фильме «Люди в черном 2», и больше ничего особенного. Да и эта ее роль не сильно запоминающаяся. Зато в прессе имя Лары мелькает. Увы, только в новостях о новой пластике.

Дэрил Ханна

Казалось бы, чего еще желать высокой красивой блондинке с правильными чертами лица? Но Дэрил Ханна вечно выискивала в себе какие-то недостатки, которые пыталась исправить с помощью пластики. Теперь она имеет искусственное лицо и позабытое имя.

Мег Райан

Актриса Мег Райан, которая стала звездой после выхода фильмов «Неспящие в Сиэттле», «Французский поцелуй», «Дорз», потеряла свою миловидную внешность из-за пластики. Конечно, она не настолько изменилась, как некоторые другие актрисы, но без пластики она выглядела бы куда естественнее. Может, ее бы и дальше приглашали в стоящее кино.

Эммануэль Беар

О внешности Эммануэль Беар можно только мечтать. Она была нереально красивой и снималась у самого Озона. Но, видимо, Эммануэль выдумала себе какой-то идеал, к которому стремилась, и доигралась. Красота потеряна, лицо обездвижено ботоксом, классных ролей нет.

А ты как считаешь, этим актрисам было бы лучше без пластики?