Как талантливый визажист превращает скромных невест в королев красоты

И уколы красоты не нужны! Женихи точно разрыдались, увидев любимых женщин.
Наверное, мечта каждой невесты — в самый важный день жизни выглядеть по-королевски сногсшибательно. А осуществить белую мечту девушкам помогают феи красоты: стилисты, парикмахеры и визажисты. И, пожалуй, самая ответственная роль отводится последним. Ведь кривые стрелки и неправильно подобранный тон лица могут испортить всю картину. И тогда все труды остальных мастеров насмарку. К счастью, сегодня не тот случай.
Как талантливый визажист превращает скромных невест в королев красоты

Макияж для невест, который сразит всех наповал
Сегодня мы подготовили удивительные преображения девушек, которых талантливый визажист Арбер Бытыки превратил из Золушек в сказочных принцесс. Макияж для невест, от которого захватывает дух.

Обрати внимание, как грамотно мастер макияжа «раскрыл» взгляд и подчеркнул пухлые губы. Никакого мошенничества, только косметичка!

Нам кажется, или благодаря макияжу у этой девушки даже взгляд нежнее стал? Уверены, жених будет в восторге от красоты своей возлюбленной!

А эта красавица справа, видимо, сошла с обложки журнала. Осталось добавить корону — и вылитая победительница конкурса красоты!

С правильным макияжем любая девушка почувствует себя королевой. Посмотри, как у невесты заблестели глаза после увиденного отражения в зеркале!

Вот это метаморфоза! Вроде бы макияж сделали ей, а настроение и самооценка поднимаются у меня. Нет слов, одни эмоции!

Это тот самый случай, когда макияжу под силу скрыть даже высыпания, покраснения и неровности кожи. И пусть ничто не испортит счастливый день свадьбы!

Была красавицей, а стала еще краше. Любопытно, а наши читатели тоже заметили, как у девушек появляется невероятная уверенность в себе после перевоплощения?

И кому нужны эти уколы красоты, когда в косметичке есть помада и волшебные кисточки? Хочется рассматривать и рассматривать каждую прелестницу…

Что ж, главное, чтобы женихи узнали своих избранниц! Признавайся, какая работа талантливого визажиста из Косово удивила тебя больше всего? Ждем твоего ответа в комментариях!