Как Ирина Леонова не сломалась, оставшись одна с семью детьми

42 года. 7 детей. 💔 Что спасло Ирину Леонову:
Ирина Леонова — мама семерых прекрасных детей. У них всех один отец — Евгений Цыганов, бросивший актрису, когда она вынашивала его седьмого ребенка. Почему так получилось и как актриса справляется сейчас, рассказываю ниже…

ИРИНА ЛЕОНОВА

Ирине Юрьевне сейчас 42. Она родилась в Эстонии и с детства принимала участие во множестве кружков. В 2000 году Ира окончила театральное училище и устроилась на работу в Малый театр. Еще студенткой она хорошо зарекомендовала себя в постановках Шекспира, Грибоедова и Островского.
Как Ирина Леонова не сломалась, оставшись одна с семью детьми
Леонова начала сниматься для большого экрана за год до окончания училища. Дебютом стала картина «Опять надо жить». После этого практически каждый год Ира мелькала в других больших проектах. По-настоящему узнаваемой Леонова стала после «Детей Арбата». В те годы были также сняты и первые сериалы с Ирой: «Люди и тени», а также «Мечтать не вредно».

Личная жизнь Ирины Леоновой

С 2005 года в карьере актрисы началось затишье. Именно тогда родилась ее первая дочь Полина. Однако стоит упомянуть, что это был ребенок от второго брака. Первым мужем Иры был актер Игорь Петренко. Они познакомились еще в студенческие годы и вместе пробовались на роли в «Детях Арбата».

Вот только Леонову взяли, а на место ее мужа попал Евгений Цыганов. Тогда личная жизнь актрисы стремительно изменилась. Она разошлась с Петренко, который обвинял ее в том, что она не могла родить ему детей, и начала отношения с Цыгановым.

Идея многодетной семьи была для Цыганова и Леоновой настоящей мечтой, которую те воплотили вдвоем. Вот только всё сложилось немного не так, как планировала сама артистка…

Актриса с головой погрузилась в материнство и исчезла с экранов аж до 2014 года. В 2015-м Ира родила от Цыганова седьмого ребенка — девочку Веру. Вот только Евгений ушел к другой женщине в то время, когда его жена была в положении. Сейчас Леонова продолжает свою творческую деятельность в стенах Малого театра, а также занимается преподаванием.

От редактора
Родственники Иры утверждают, что хоть женщине и приходится тяжко, она справляется, а Цыганов старается помогать ей финансово. О своем отношении к сложившейся ситуации Леонова не хочет распространяться и никак не комментирует уход отца ее детей из их семьи.